Новосибирск и область | SEclub.org
Новосибирск и область
Все новые
Всего сообщений: 3513
*
Melika
21 авг 2008 в 14:35
:mat: :mat: :mat: !!!!!!!!!люди!!!!!!!! :or: :or: :or:
*
borodach
21 авг 2008 в 15:01
Zrx, я с вами....но....всё зависит от дня)
*
Zrx
21 авг 2008 в 18:28
Melika, не кричи, я аж оглох :glaza: Давайте ориентировочно на субботу-воскресенье сходку забивать, м? :)
*
Melika
22 авг 2008 в 15:02
Zrx, дак а куда деваться!!! мне никто не пишет и на форуме никто не появляется!!! :or:
*
Melika
23 авг 2008 в 15:54
люди, где вы? два дня уже никто не отмечался в теме!!!!!!! :mat:
*
XeRRoX
23 авг 2008 в 19:16
Melika, ну мы какбэ боимся модеров вот и не отмечаемся-не флудим... :lol:
*
Melika
24 авг 2008 в 09:05
у конечно...
*
Zrx
24 авг 2008 в 11:17
XeRRoX, ты что, это же запрещённая тема!! Тссс.... :gy:
*
Melika
24 авг 2008 в 15:32
Zrx, пацаны я чё т не понимаю...что за тема, которая запрещается?
*
Cuberpunk
24 авг 2008 в 16:48
О какую я тему обнаружил! Всем ПРИВЕТ!
*
Zrx
25 авг 2008 в 03:23
Cuberpunk, дыарова! :gy: Melika, а запрещенная тема - это всё, что касается MoDePaToPoB :Ыy:
*
Cuberpunk
25 авг 2008 в 04:06
Zrx, Ага, точно:) че то народу не густо)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026