Новосибирск и область
Все новые
Всего сообщений: 3513
Melika
21 авг 2008 в 14:35
:mat:
!!!!!!!!!люди!!!!!!!!
:or:
borodach
21 авг 2008 в 15:01
Zrx, я с вами....но....всё зависит от дня)
Zrx
21 авг 2008 в 18:28
Melika, не кричи, я аж оглох
Давайте ориентировочно на субботу-воскресенье сходку забивать, м?
Melika
22 авг 2008 в 15:02
Zrx, дак а куда деваться!!! мне никто не пишет и на форуме никто не появляется!!!
Melika
23 авг 2008 в 15:54
люди, где вы? два дня уже никто не отмечался в теме!!!!!!!
XeRRoX
23 авг 2008 в 19:16
Melika, ну мы какбэ боимся модеров вот и не отмечаемся-не флудим...
Melika
24 авг 2008 в 09:05
у конечно...
Zrx
24 авг 2008 в 11:17
XeRRoX, ты что, это же запрещённая тема!! Тссс....
Melika
24 авг 2008 в 15:32
Zrx, пацаны я чё т не понимаю...что за тема, которая запрещается?
Cuberpunk
24 авг 2008 в 16:48
О какую я тему обнаружил! Всем ПРИВЕТ!
Zrx
25 авг 2008 в 03:23
Cuberpunk, дыарова!
Melika, а запрещенная тема - это всё, что касается MoDePaToPoB :Ыy:
Cuberpunk
25 авг 2008 в 04:06
Zrx, Ага, точно:) че то народу не густо)
<Пред
След>
1
293
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 авг 2008 в 14:35