Far Cry 5 | SEclub.org
Far Cry 5
Все новые
Всего сообщений: 8
*
DaeMan
ts 26 мая 2017 в 20:42
Far Cry 5
Действие будет разворачиваться на территории США, в штате Монтана. По сюжету, главный герой, будучи помощником шерифа, прибыл в вымышленный округ Хоуп. Позже он узнает, что в течение нескольких лет над регионом пытается установить контроль секта религиозных фанатиков под названием «Проект "Врата Эдема"». В игре будет полноценный открытый мир, который можно исследовать на различных транспортных средствах. Также в новой части шутера появится режим кооперативного прохождения для двух человек.

Far Cry 5 выйдет 17 февраля 2018 года для Xbox One, PS4 и ПК. Предыдущая полноценная игра серии — Far Cry 4 — вышла в ноябре 2014 года.

Первый официальный трейлер: www.youtube.com/watch?v=HimWP4Q8qg4&t=0s
Другие трейлеры, показывающие персонажей:
Мэри Мэй Фэйргрейв - www.youtube.com/watch?v=Iiz1y_X-nlY&t=0s
Ник Рай - www.youtube.com/watch?v=ndGlsGUL56c&t=0s
пастор Джером Джеффрис - www.youtube.com/watch?v=wUpg0saoaOs&t=0s
*
Nightmare
26 мая 2017 в 21:01
Много недосказанного.
Так и нет ответа на главный судьбоносный вопрос: а вышки, вышки-то будут?
*
Nightmare
26 мая 2017 в 21:04
Сюжет списан с детей кукурузы, как мне кажется .гг.
*
DaeMan
ts 26 мая 2017 в 21:21
Nightmare: Сюжет списан с детей кукурузы, как мне кажется .гг.… Подробнее
Мне эт сразу показалось, ещё при первом промо ролике :)
В WD2 вышек уже не было, как ни странно
*
Teo69
27 мая 2017 в 04:33
без вышек игра будет - УГ .гг.
27 мая 2017 в 04:34 / Teo69 (1)
*
DaeMan
ts 28 мая 2017 в 17:16
Я тут сейчас миссию в FC4 прошел, с захватом фабрики и убийством химика. Так я давно не ржал, приход круче любых наркотиков из FC3 ))) Панджаби МС на саундтреке вообще отлично подошёл. Советую в ютубе глянуть кто не видел.
Вот нашел в ютубе этот момент www.youtube.com/watch?v=rcb12EIdchQ&t=64s. Слова ГГ, прям с моими сходились. Надеюсь такое будет в FC5.
28 мая 2017 в 17:26 / DaeMan (3)
*
Mikitozzz
28 мая 2017 в 17:37
DaeMan: Я тут сейчас миссию в FC4 прошел, с захватом фабрики и убийством химика. Так я давно не ржал, приход круче любых наркотиков из FC3 ))) Панджаби МС на саундтреке вообще отлично подошёл. Советую в ютубе глянуть кто не виде… Подробнее
Тоже эта миссия понравилась. .кул.

Посмотрел видео, какое ж убожество этот геймплей на консоли. Прицел еле двигается, противники как манекены. Как люди в это играют?
28 мая 2017 в 17:39 / Mikitozzz (1)
*
DaeMan
ts 28 мая 2017 в 23:27
Mikitozzz: Тоже эта миссия понравилась. .кул.

Посмотрел видео, какое ж убожество этот геймплей на консоли. Прицел еле двигается, противники как манекены. Как люди в это играют?… Подробнее
Противники вроде такие же
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024