Cпapтak16, у тебя пз игроков нет ) именно за счет этого переиграть тебя легко, или те же самолеты ) мало защиты с во ) укрепи эти места ) а нападение хорошое, только одинаковое , обоим защитникам просто ставлю борьба в верху, и только с острых углов будут бить твои нападающие ) ну а полузащита норм
тоесть у меня проблема в составе это то что у защитников низкое пз,нету во и то что нападение одинаковое. Правильно я тебя понял? Кстати вот мой следующий соперник по мк www.freekick.org/?loc=club.150894 мне его не обыграть. А полузащиту я решил сделать всю без от и пз кроме наверно позиции цп. И буду играть в 3нападающих: 1-головастик 2-диблер с высоким уд и км 3-с высоким пн. Думаю норм а защиту крайние с от,пз-велик,па-хор и центральные с пз-потряс от-хор,отл. Нормально?
www.freekick-game.ru/articles я почитай тут эти советы и понял что пз правильно состав набрал. Буду менять! Продул саи 0:6...кстати ты ставил своим цз игра вверху?
в предыдущем посту на чудил я понял что состав набрал не правильно. Теперь буду играть с лфз,пфз и оп. Скажите какие навыки оп нужны? Все правила облазил не нашел
Cпapтak16, защитные уж )) но и чтобы впереди мог помочь, так как за матч у него будет 1-3 возможности для результативного паса ) нее, не ставил, я забыл (( ну и так нормально ) главное не забил )
23 июн 2010 в 20:09