Футбольный менеджер freekick.org | SEclub.org
Футбольный менеджер freekick.org
Все новые
Всего сообщений: 4127
*
Arturrka
21 авг 2009 в 07:22
TOЛИK684, seclub.org/forum/goto/8690187/ - Все равно )))
*
Pear
ts 21 авг 2009 в 09:30
seclub.org/forum/goto/8691426/ забыл сайт написать www.freekick-mobi.kan.su/ )))
*
matos
21 авг 2009 в 09:47
Вчера обыграл лидера второго дива белоруси 3-0! Вобщем легко и без особых усилий, хотя ожидал большего!
*
Best man
21 авг 2009 в 10:03
Дык я настраивал матч в течение дня по минуты 2, думал приду с работы настрою, а задержался. Ну и учитывая форму вратаря и недостаток времени только мельком глянул твой последний матч, под него поставил защиту, и поэкспериментировал с игрой в атаке, обидно че вратарь твой как угарелый на перехваты летал
*
Best man
21 авг 2009 в 10:06
ЗЫ и скобарям слил по той же причине. Лысого то я обыграл - тогда времени поболе было. Будем теперь в выходные настраивать
*
DARKMAX
21 авг 2009 в 10:51
Best man,встретимся на следущей недели...
*
DARKMAX
21 авг 2009 в 10:52
е... а ет тока у меня через телефон трансферы не ищет? :mat:
*
matos
21 авг 2009 в 11:09
Best man, если честно я тоже не готовился. Только вратрю указания поменял и все. Мне кажеться зря ты своего напада так рано заменил, может ему бы повезло и он пробил бы пару раз. А уж удар у него мама не горюй! "обидно че вратарь твой как угарелый на перехваты летал" - сволочь он самая настоящая! Лучше бы в полуфинале кубка так сыграл поганец!
21 авг 2009 в 11:17 / matos (2)
*
JokeRq
21 авг 2009 в 11:49
Pear, спасибо большое. Да сегодня нет. Видимо потому что ночью писал, вот и напутал :-]
*
Best man
21 авг 2009 в 12:38
matos, да мне не до голов было, я ща собираюсь одного из нападов основы продать, вот хотел посмотреть, насколько готов резервник его заменить :) уд 51 51 пн 73 78 км 53 53 во 71 78
*
Zloj Oligarh
21 авг 2009 в 13:14
Проиграл Липпу,и одна травма!ну хоть в лиге 100% выиграю,соперник ни одного игрока не купил!
*
Arturrka
21 авг 2009 в 13:18
Zloj Oligarh, seclub.org/forum/goto/8694338/ - травмы в товарищеских ни в счет )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026