Дык я настраивал матч в течение дня по минуты 2, думал приду с работы настрою, а задержался. Ну и учитывая форму вратаря и недостаток времени только мельком глянул твой последний матч, под него поставил защиту, и поэкспериментировал с игрой в атаке, обидно че вратарь твой как угарелый на перехваты летал
Best man, если честно я тоже не готовился. Только вратрю указания поменял и все. Мне кажеться зря ты своего напада так рано заменил, может ему бы повезло и он пробил бы пару раз. А уж удар у него мама не горюй! "обидно че вратарь твой как угарелый на перехваты летал" - сволочь он самая настоящая! Лучше бы в полуфинале кубка так сыграл поганец!
matos, да мне не до голов было, я ща собираюсь одного из нападов основы продать, вот хотел посмотреть, насколько готов резервник его заменить уд 51 51 пн 73 78 км 53 53 во 71 78
21 авг 2009 в 07:22