Футбольный менеджер freekick.org | SEclub.org
Футбольный менеджер freekick.org
Все новые
Всего сообщений: 4127
*
Zloj Oligarh
22 авг 2009 в 16:13
W!SHM@STER, незачто
*
Arturrka
23 авг 2009 в 08:04
О снова сделали как раньше :) теперь и с телефона можно играть :)
*
Arturrka
23 авг 2009 в 08:36
Победа 9:0
*
DARKMAX
23 авг 2009 в 08:52
C.A.И, точно?
*
Pear
ts 23 авг 2009 в 09:04
4-0 и первое место в первом диве
*
Wishnight
23 авг 2009 в 09:18
Победа 11:0. 2 место мое:-)
*
*
Pear
ts 23 авг 2009 в 09:30
C.A.И, он про другое про игры с телефона
*
Arturrka
23 авг 2009 в 10:12
Pear, а ну есть же цитирование ))) Ну а про телефон точно, сёдня уже побывал на трансферном рынке :)
*
DARKMAX
23 авг 2009 в 10:22
ПРЕМЬЄР ЛИГА-Я ИДУ!!! :ura: :ukraina:
23 авг 2009 в 10:23 / DARKMAX (1)
*
Wishnight
23 авг 2009 в 10:59
DARKMAX, поздравляю!
*
ALORD
23 авг 2009 в 12:29
Что то у меня интерес к игре пропал. На счету полтора миллиона. Пеар, с выходом!!!!!. :apl: Удачи!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026