Футбольный менеджер freekick.org | SEclub.org
Футбольный менеджер freekick.org
Все новые
Всего сообщений: 4127
*
ALORD
23 авг 2009 в 18:55
C.A.И, seclub.org/forum/goto/8713492/ - да неее, я проигрывать стал тогда, когда всех продал. До этого выигрывал. Даже до последнего тура шансы на выход сохранял.
*
Lokoforever
23 авг 2009 в 19:05
Hямcтep, я те в игре в личку написал :) офф
*
Pear
ts 23 авг 2009 в 19:05
ALORD, не продал бы мог бы зацепиться, вон какая плотность большая
*
Pear
ts 23 авг 2009 в 19:09
ALORD, игроков когда планируешь покупать?
*
ALORD
23 авг 2009 в 19:48
Pear, когда введут ставку на игрока не находящегося на трансфере )
*
Zloj Oligarh
24 авг 2009 в 05:26
JokeRq, твой клуб PFC START? и я смотрю ты несколько игроков закупил :biggrin:
24 авг 2009 в 05:27 / Zloj Oligarh (1)
*
JokeRq
24 авг 2009 в 05:34
Zloj Oligarh, да мой клуб мой:) это было первая игра моей команды и видимо последняя в этом сезоне. Да я думаю может вообще основу забросить, а только на молодежку тратиться
*
Pear
ts 24 авг 2009 в 06:06
JokeRq, так играть не интересно у тебя денег не когда не будет, Основа в отличии от молодежки играет в кубке страны и мк , лучше сразу и тем к тем
24 авг 2009 в 06:13 / Pear (1)
*
Zloj Oligarh
24 авг 2009 в 06:21
JokeRq, выслал приглашение
*
matos
24 авг 2009 в 06:36
Смотрите какого купил www.freekick.org/?loc=player.12058601 в потенциале ПН, КМ, ПА, ОТ и ПЗ за 60 + ВО около 50. Со временем хороший игрок получиться!
24 авг 2009 в 06:37 / matos (3)
*
JokeRq
24 авг 2009 в 06:44
Pear, у меня денег и так нет. А изначально мне в команду поставили такую хню. Думаю даже что моя молодежка перспективнее чем основа. Дай совет по поводу обогащения как игрового так и финансового:)
*
Pear
ts 24 авг 2009 в 07:22
JokeRq, ты в 3-м любительском? Сколько в команде денег? Молодеж лучше? Эт же тоже хорошо ведь молодеж тоже становится основой
24 авг 2009 в 07:28 / Pear (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026