C.A.И, seclub.org/forum/goto/8713492/ - да неее, я проигрывать стал тогда, когда всех продал. До этого выигрывал. Даже до последнего тура шансы на выход сохранял.
Zloj Oligarh, да мой клуб мой:) это было первая игра моей команды и видимо последняя в этом сезоне. Да я думаю может вообще основу забросить, а только на молодежку тратиться
Смотрите какого купил www.freekick.org/?loc=player.12058601 в потенциале ПН, КМ, ПА, ОТ и ПЗ за 60 + ВО около 50. Со временем хороший игрок получиться!
Pear, у меня денег и так нет. А изначально мне в команду поставили такую хню. Думаю даже что моя молодежка перспективнее чем основа. Дай совет по поводу обогащения как игрового так и финансового:)
23 авг 2009 в 18:55