BenQFM (SieFM, UniFM) файломенеджер для SE и др. | SEclub.org
BenQFM (SieFM, UniFM) файломенеджер для SE и др.
Все новые
Всего сообщений: 2610
*
g00fy12
14 апр 2009 в 20:36
Видео с разр 240-320 не паказывает на весъ екран.
*
LONGMAN
15 апр 2009 в 00:28
SilentKnight, да, при многократном редактировании и сохранении в тот же файл. Но не с UTF-8 (такие файлы не редактирую с SieFM) а с Win-1251. Хотя может один или два файла в UTF-8 тоже было.. Проверю ещё
15 апр 2009 в 00:35 / LONGMAN (1)
*
SilentKnight
15 апр 2009 в 04:51
GamePC,
1. А какие там диски?
2. Просмотр картинок есть давно, просмотр видео начиная с версии 3.14
3. Работа с большими архивами есть начиная с версии 3.20
4. Jar - это по сути переименованный Zip, работа с Zip в SieFM есть давно
5. Доступ в интернет пока не планируется
6. Собственные шрифты пока не планируются
-Goofy-, в принципе пока так и должно быть, видео вписывается так, чтобы не закрывать элементы интерфейса. В следующих версиях добавлю (если получится) полноэкранный режим.
*
GamePC
15 апр 2009 в 11:36
SilentKnight, ну у меня открывает С и Е. А на сименсе С,Е,А,D. Ну это скрытые диски.
*
LONGMAN
15 апр 2009 в 13:09
SilentKnight, когда планируется баг-фикс версия, где не будет прога глотать строки?
*
SilentKnight
15 апр 2009 в 17:01
LONGMAN, вот upwap.ru/398198
seclub.org/forum/goto/7398494/ - возможную ошибку исправил, но не факт, что ту самую, поэтому тестируйте... Я, как ни старался, ничего подобного добиться не смог.
Плюс добавил возможность открытия UTF без BOM сигнатуры (выбирается в кодировках; если перед вами вдруг окажется почти пустой экран или буквы, чередующиеся с квадратиками, - не пугайтесь, попробуйте выбрать другую кодировку :) )
15 апр 2009 в 17:06 / SilentKnight (3)
*
LONGMAN
15 апр 2009 в 17:25
SilentKnight, уже тестируем :-)
*
LONGMAN
15 апр 2009 в 17:34
SilentKnight, так, если в редакторе перейти по % или по номера строки, и/или просто жать на 2 много раз (вверх по строке), то есть баг. Вот здесь есть файл и скрин upwap.ru/398243
15 апр 2009 в 17:36 / LONGMAN (1)
*
DValeron
15 апр 2009 в 17:41
LONGMAN, Ты про первую букву которая вверх лезет?
*
LONGMAN
15 апр 2009 в 17:53
dvaleron, смотри скрин. Если нажать на 2 файл вверх не кончается и повторяется или строки из файла или вопросики. А то что первый символ исчезает вверху и потом появляется, это не страшно.
15 апр 2009 в 17:55 / LONGMAN (1)
*
LONGMAN
15 апр 2009 в 17:59
SilentKnight, баг не устранён, опять исчезает иногда последные строки (строка). Тестировал на файле который в архиве.
*
DValeron
15 апр 2009 в 18:02
Если Win-1251 сохранить как UTF-8, то перед первой буквой первого слова появляется квадрат (хорошо виден через МС), и если его удалить, то удаляется всё первое слово. Вот этот файл upwap.ru/398286
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026