NERV ULTRA (нервотест) | SEclub.org
NERV ULTRA (нервотест)
Все новые
Всего сообщений: 64
*
Димa (w81Oi)
1 окт 2007 в 18:33
Вообщем бред какойто...скачал-туфта!!!так тупо убивание время,траффа и НЕРВОВ!
*
Кан 3
1 окт 2007 в 18:48
Пищит там чёй-то, но триста с лишним ....? Я вас умоляю,лучше ещё один мод оперы-хотя найдутся кого приколет P.S. Без обид - БЕЗПЕРСПЕКТИВНЯК,но я и такую не смогу сделать :gy:
*
OБOPoTEHЬ
1 окт 2007 в 18:56
На к750 работает. Слух действительно раздражает. В целом интересно :) Но вес слишком большой. И звуковой файл с каким то глюком. В одном месте заикается.
*
GameX
ts 1 окт 2007 в 19:22
Какой файл, такой и вес, просто высококачественный ультра звук с начинкой, который весит больше 500кб, а вы говорите 362 это много, меньше никак не сделать, то есть сделать, но ультра звук потеряет свои свойства.
*
GameX
ts 1 окт 2007 в 19:29
Кстати, заметил что если на телефоне нет как минимум 600кб памяти, после нажатия плей, прога отключается, будьте внимательны, у кого такое было. Прога нехило бесит учителей на уроках, проверенно не мной, но брат пришёл со школы намного раньше обычного:)
*
DjDIMON
1 окт 2007 в 19:48
GameX, слей сам звук. файл если можеш я ваще тащусь по УВЧ свыше 20000кгц а то прога не идет а до компа не скоро доберусь шоб его собственными руками извлеч
*
GameX
ts 1 окт 2007 в 19:49
Работает на NOKIA 6131. Только немного тише чем на се.
*
GameX
ts 1 окт 2007 в 19:52
Звук сливать не буду и вам не советую его выкладывать, ибо это нарушение авторских прав, сливайте, выкладывайте через лички только.
*
DjDIMON
1 окт 2007 в 20:05
GameX, запищал :-D освободил память до 800кб и теперь :disko: я бы повыше частоту взял такую чтоб не слышать а чувствовать
*
Relikt
1 окт 2007 в 20:07
GameX, даже звук нарушение прав? Ну извините, как вы докажете что это я не сам его создал? Он что, модулирован шопотом аффтара "йа жОско атамстю"?
*
GameX
ts 1 окт 2007 в 20:26
Relikt, извлечение файла из мидлета и есть нарушение! Ну конечно можешь извлечь файл у себя и слушать, но нигде не выкладывать, иначе следующая версия проги будет такова: запускаете прогу, всё работает, извлекаете файл, воспроизводите его, телефон начинает глючить и прощай прошивка:) Будет такая защита, т.е. без проги нельзя будет его слушать. Ничего личного, это простое предупреждение.
*
Meph
1 окт 2007 в 20:27
Этот звук у меня давно в теле есть, под названием Ужас. Где то полгода-год назад хорошо поразыгрывал знакомых. Особенно хорошо подговорить всех, кроме одного и убеждать его, что ничего не пищит :) Только при чем тут прога?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024