Xiaomi Mi A1 | SEclub.org
Xiaomi Mi A1
Все новые
Всего сообщений: 23
*
Кан 3
ts 29 окт 2017 в 23:09
Тифат: Хочу его взять Читаю темы на пда про него Много мелких проблем с ним… Подробнее
Надо брать когда реально из пазлов сложится вся картина - соответственно + реальные владельцы с отзывами на 4pda . Можно заказать на али аккурат 11.11. и неплохо сэкономить :скряга:
*
ASm1th
29 окт 2017 в 23:30
Да,как приедет мой с распродажи напишу отзыв, потом на авито :)
*
Кан 3
ts 29 окт 2017 в 23:46
ASm1th: Да,как приедет мой с распродажи напишу отзыв, потом на авито :)… Подробнее
Обязательно расскажи :да:
*
Jagdpanther
12 ноя 2017 в 20:10
Телефон покупал в Польше за 1050 зл/7660 грн 18 октября! Смартфоном довольный! Заряжается довольно быстро! Специально для него купил магнитную зарядку
*
Кан 3
ts 13 ноя 2017 в 09:56
Jagdpanther: Телефон покупал в Польше за 1050 зл/7660 грн 18 октября! Смартфоном довольный! Заряжается довольно быстро! Специально для него купил магнитную зарядку… Подробнее
Мои поздравления ! :пожали: Кидани фотки с камеры :фотограф:
*
ASm1th
24 ноя 2017 в 10:54
Купил таки этот аппарат 4/64 за внимание 182 $ черная пятница удалась .танц. Аппарат знакомым что не помешает мне его поюзать .смарт.
*
Кан 3
ts 6 дек 2017 в 17:52
ASm1th: Купил таки этот аппарат 4/64 за внимание 182 $ черная пятница удалась .танц. Аппарат знакомым что не помешает мне его поюзать .смарт.… Подробнее
Мои поздравления :шампанское:
*
ASm1th
20 дек 2017 в 10:11
Кан 3, получил телефон уже отдан на подарок, впечатления те же что говорятся в обзорах. .дум. Корпус и сборка отличные , дизайн классный приятно держать в руках. Ложка дегтя как помне ,камера,очень посредственная. Незнаю либо я смотрю со своей колокольни (топового сенсора Mi5s) либо она могла бы быть лучше. Впрочем отзывы также говорят что она неахти. Кто не искушен возможно устроит. .пардон. Опять же качество экрана тоже вызывает некоторые вопросы. Мне нравятся больше красочные цвета, цветовая гамма Mi A1 больше тусклая, опять же кто к чему привык , мой 5s такой. Ещё один нюанс максимальная яркость недостаточная. На этом лично мои претензии заканчиваются. Чистый андроид по своему хорош не загажен , плавная работа. Вердикт таков что официальную цену у вас и у нас не стоит, (с наценкой) . До 200 $ а тем более 180 $ как приобрел я адекватный ценник. .пс. большой массив памяти как озу так пзу, несомненный плюс. Если бы камера и немного матрица экрана не подкачали был бы одним из лучших предложений от сяоми из всех представленных .да. .пс. внешний динамик супер, басовитый и громкий, мне бы такой.
*
ASm1th
21 дек 2017 в 10:50
Взрослее дизайн чем ноте 4х rgho.st/7nPJXVPrg .смарт.
*
Кан 3
ts 31 дек 2017 в 22:42
ASm1th: Кан 3, получил телефон уже отдан на подарок, впечатления те же что говорятся в обзорах. .дум. Корпус и сборка отличные , дизайн классный приятно держать в руках. Ложка дегтя как помне ,камера,очень посредственная. Незнаю… Подробнее
Ну идеалов никогда не было и не будет ни у одного бренда . Всегда будут нюансы с которыми придётся мириться так или иначе ?
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Xiaomi | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024