Предварительное обсуждение Xiaomi Mi 7 | SEclub.org
Предварительное обсуждение Xiaomi Mi 7
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 6
*
Кан 3
ts 26 сен 2017 в 19:11
Выпущенный весной этого года смартфон Xiaomi Mi 6 сумел покорить сердца и умы миллионов покупателей со всего мира. Флагман получил топовое техническое оснащение и крайне привлекательный ценник – в лучших традициях компании Xiaomi. С тех пор прошло уже полгода, а значит, что уже совсем скоро состоится презентация флагманского Xiaomi Mi 7, технические характеристики и особенности которого уже отчасти известны.
=== === ===
По информации ряда источников, смартфон Xiaomi Mi 7 получит безрамочный 5,7-дюймовый OLED-экран с разрешением 2880 на 1440 пикселей (QHD+), топовый 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845, 6/8 ГБ оперативной памяти LPDDR4, 64/128 ГБ флеш-памяти, разъем для установки карт памяти microSD до 512 ГБ включительно, разъем USB Type-C, сканеры отпечатков пальцев и лица, а также аккумуляторную батарею емкостью 3500 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0.
Корпус смартфона Xiaomi Mi 7 будет выполнен из металла, стекла и керамики (премиум-версия), а среди модулей окажутся: Bluetooth 5.1, Wi-Fi 802.11ac, NFC, GPS, ГЛОНАСС и A-GPS. Одной из главных особенностей новинки, как было сказано ранее, станет безрамочный OLED-экран, который займет практически все пространство на лицевой части. Его соотношение сторон составит 18:9.
Также нет никаких сомнений в том, что Xiaomi Mi 7 станет первым мобильным устройством под этим брендом, которое получит поддержку технологии беспроводной зарядки по стандарту Qi >>>
(Что такое беспроводная зарядка по стандарту Qi и прочая информация) . За сканирование лица будет отвечать датчик SLiM от компании Qualcomm, который представляет из себя аналог Face ID, использующего в безрамочном iPhone X. Никуда не денется и двойная основная камера, которая станет еще более продвинутой, по сравнению с таковой в модели Mi 6.
Официальный анонс нового китайского флагмана ожидается в первые месяцы 2018 года, практически одновременно с Samsung Galaxy S9 и LG G7.
*
Кан 3
ts 26 сен 2017 в 19:14
Обзоры

Видеообзоры
*
Кан 3
ts 26 сен 2017 в 19:14
Разное
*
Кан 3
ts 26 сен 2017 в 19:15
Это будет мой следующий смарт после Mi 6 - это однозначно !
*
King75
26 сен 2017 в 22:26
.восадок. .
*
Кан 3
ts 30 сен 2017 в 17:06
Представленный в первой половине этого года смартфон Xiaomi Mi 6 стал первым и, пожалуй, единственным доступным по цене флагманом под этим брендом. Конечно, китайская корпорация пару недель назад представила безрамочный Mi Mix 2, оснащенный все тем же топовым 8-ядерным процессором Snapdragon 835, но стоит он практически в два раза больше, а поскольку покупатели продукции Xiaomi – это, как правило, люди для которых деньги имеют первостепенную роль при выборе мобильного устройства, то рассматривать его в качестве обычного флагмана «для всех» не стоит. Тем не менее, уже в первые месяцы 2018 года состоится анонс смартфона Xiaomi Mi 7, который станет самым мощным в мире смартфоном на базе операционной системы Android.
Ресурс Gizmochina подтвердил информацию о том, что флагманский смартфон Xiaomi Mi 7 получит топовый 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845. По информации источника, компания Xiaomi уже несколько месяцев работает с чипмейкером Qualcomm для того, чтобы успеть разработать флагманский смартфон Mi 7 как можно скорее. Тестирование новинки завершится в феврале 2018 года, а значит этот аппарат, вероятнее всего, представят в рамках выставки MWC 2018, которая и будет проходить в конце этого месяца.
Источник также утверждает, что смартфон Xiaomi Mi 7 получит OLED-экран, который до этого момента можно было встретить лишь в модели Mi Note 2, но в ее новой версии, то есть Mi Note 3, китайская корпорация от органической матрицы по каким-то причинам решила отказаться. Сканер отпечатков пальцев, встроенный в экран, этот аппарат не получит, добавил инсайдер.
По предварительной информации, чипсет Qualcomm Snapdragon 845 изготавливается по 10-нм техпроцессу, а в качестве графического ускорителя используется чип Adreno 630, который адаптирован для работы с технологией дополненной реальности и разрешением экрана 4K. Использование этого процесса в качестве основы Xiaomi Mi 7 сделает смартфон самым мощным в мире, поскольку китайская корпорация наверняка дополнит его сразу 8 ГБ оперативной памяти.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Xiaomi | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024