Nokia E51 | SEclub.org
Nokia E51
Все новые
Всего сообщений: 3159
*
Skyline48
21 сен 2008 в 04:40
kompas69, и там версия 4.1 и то тупит.
*
Skyline48
21 сен 2008 в 04:42
jozh, а ты мне вообще-то предъявил претензии,что я типа написал что на нем не идет :java:
*
jozh
ts 21 сен 2008 в 09:57
Skyline48, ты че тупой или прикидываешься?! ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ ЧТО У НЕГО ЯВА ОПЕРА НЕ НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ, И ТЫ ЕМУ ГОВОРИШЬ ЧТО ТАМ ОПЕРА НЕ РАБОТАЕТ , ПОДРАЗУМЕВАЯ 8.65!!! НО ОН ПРО ЯВУ СПРАШИВАЛ. понял свои ошибки?
*
kompas69
21 сен 2008 в 11:27
Skyline48, для знатока. качать надо с оф сайта по возможности. а если 1 тябя проблемы с явой - перепрошейся. с ом все реботает.
*
Skyline48
21 сен 2008 в 12:52
kompas69, я уже давно прошился.
*
Skyline48
21 сен 2008 в 12:55
jozh, ну ты даешь ))) я как раз про OperaMini и сказал,а не про 8.65
*
jozh
ts 21 сен 2008 в 14:33
Skyline48, тогда скажи почему ты сказал что она на нем не работает?!
*
Skyline48
21 сен 2008 в 15:31
jozh, потому что если не прошит тел ,то он перезагружается,а если прошит,то моды не идут.
*
jozh
ts 21 сен 2008 в 16:25
Skyline48, серьезно что ли? :gy: откуда такие данные?
*
Skyline48
21 сен 2008 в 16:48
jozh, на димон сходи,да и у меня самого этот тел и ты мне что-то будешь доказывать.
*
kompas69
21 сен 2008 в 17:28
Skyline48, рапремляем руки. на димоне сейчас ламеров полно. у них и игры не идут на девятки от восьмерки))) с чего бы это)))
*
Skyline48
21 сен 2008 в 18:04
kompas69, ну это понятно :) Всё,прекращаем офтоп.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026