Nokia E51
Все новые
Всего сообщений: 3159
Skyline48
21 сен 2008 в 04:40
kompas69, и там версия 4.1 и то тупит.
Skyline48
21 сен 2008 в 04:42
jozh, а ты мне вообще-то предъявил претензии,что я типа написал что на нем не идет
jozh
ts
21 сен 2008 в 09:57
Skyline48, ты че тупой или прикидываешься?! ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ ЧТО У НЕГО ЯВА ОПЕРА НЕ НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ, И ТЫ ЕМУ ГОВОРИШЬ ЧТО ТАМ ОПЕРА НЕ РАБОТАЕТ , ПОДРАЗУМЕВАЯ 8.65!!! НО ОН ПРО ЯВУ СПРАШИВАЛ. понял свои ошибки?
kompas69
21 сен 2008 в 11:27
Skyline48, для знатока. качать надо с оф сайта по возможности. а если 1 тябя проблемы с явой - перепрошейся. с ом все реботает.
Skyline48
21 сен 2008 в 12:52
kompas69, я уже давно прошился.
Skyline48
21 сен 2008 в 12:55
jozh, ну ты даешь
я как раз про OperaMini и сказал,а не про 8.65
jozh
ts
21 сен 2008 в 14:33
Skyline48, тогда скажи почему ты сказал что она на нем не работает?!
Skyline48
21 сен 2008 в 15:31
jozh, потому что если не прошит тел ,то он перезагружается,а если прошит,то моды не идут.
jozh
ts
21 сен 2008 в 16:25
Skyline48, серьезно что ли?
откуда такие данные?
Skyline48
21 сен 2008 в 16:48
jozh, на димон сходи,да и у меня самого этот тел и ты мне что-то будешь доказывать.
kompas69
21 сен 2008 в 17:28
Skyline48, рапремляем руки. на димоне сейчас ламеров полно. у них и игры не идут на девятки от восьмерки))) с чего бы это)))
Skyline48
21 сен 2008 в 18:04
kompas69, ну это понятно
Всё,прекращаем офтоп.
<Пред
След>
1
264
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 сен 2008 в 04:40