Sony Xperia XZ2 Premium | SEclub.org
Sony Xperia XZ2 Premium
Все новые
Всего сообщений: 15
*
ssu
ts 18 апр 2018 в 22:10
Sony Xperia XZ2 Premium
=== === ===
Технические характеристики Sony Xperia XZ2 Premium:
Сеть: GSM/GPRS/EDGE, UMTS/HSPA+, LTE Cat. 18
Платформа (на момент анонса): Android Oreo
Дисплей: 5,8", 16:9, 3840х2160 точек, SDR-в-HDR, Gorilla Glass 5, TRILUMINOS
Камера: двойная, фотопроцессор AUBE, 3D-сканирование, запись видео 1080p@960fps и 4К HDR с ISO 12 800, EIS SteadyShot, ISO 51 200 (фото) / 12 800 (видео)
Основная: 19 Мп, цветная, 1/2,3" сенсор Exmor RS, пиксели по 1,22 мкм, 25-мм оптика, f/1,8
Дополнительная: 12 Мп, чёрно-белая, 1/2,3" сенсор Exmor RS, пиксели по 1,55 мкм, f/1,6
Фронтальная камера: 13 Мп, 1/3,06" сенсор Exmor RS, 22-мм оптика, f/2,0, EIS SteadyShot, ISO 3200 (фото) / 1600 (видео)
Процессор: 8 ядер, 4 х 2,7 ГГц + 4 х 1,7 ГГц, 10 нм, Qualcomm Snapdragon 845
Графический чип: Adreno 630
Звук: стереодинамики S-Force Front Surround, поддержка LDAC, DSEE HX, aptX
ОЗУ: 6 ГБ
Внутренняя память: 64 ГБ, UFS
Карта памяти: microSD (до 400 ГБ)
A-GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
Wi-Fi Miracast
Bluetooth 5
NFC
USB Type-C 3.1
Один или два слота nano-SIM
Сканер отпечатков пальцев
Аккумулятор: 3540 мАч
Зарядка: беспроводная Qi, быстрая Quick Charge 3.0, Qnovo Adaptive Charging
Защита: IP65/68
Размеры: 158x80x11,9 мм
Вес: 236 г
цвета: чёрный и серый.
Sony Xperia XZ2 Premium
=== === ===
Sony Xperia XZ2 Premium. Официальный сайт Sony Global
19 апр 2018 в 06:35 / ssu (12)
*
ssu
ts 18 апр 2018 в 22:10
Анонс
Представлен флагманский смартфон Sony Xperia XZ2 Premium с экраном 4К и сдвоенной камерой
Обзоры
Видеообзоры
19 апр 2018 в 06:14 / ssu (2)
*
LostA
31 мая 2018 в 22:16
знаете что самое паршивое, я ждал хз2 премиум но не дождался так как анонсировали хз2 и хз2 компакт , подумал хз1 премиума не было , значит и 2 не будет и купил с9+ и на следующий день анонс от сони хз2 премиум скоро . Вот сейчас думаю что делать , хочу сони. может кто то согласится махнутся с9+ на хз2 преиум когда он выйдет
*
Кан 3
13 июл 2018 в 19:33
wylsa.com/sony-xperia-xz2-premium-luchshij-smartfon-sony-vsex-vremen/
В сони уже зашкаливает. 80 штук!!! Покажите мне этого человека, всмысле котрый рискнёт это взять! )))
13 июл 2018 в 19:37 / Кан 3 (1)
*
ssu
ts 15 июл 2018 в 10:20
Да плевать на цену она и меньшая для меня давно заоблачная, но тот же совместный слот под карту памяти и 2ую симку я бы им не простил на этом аппарате. Но это аппарат для особых людей ))) И если я ещё могу понять идиотов с яблоком за 90 тыс. которым деньги некуда девать. То Сони за 80 это конечно сильно )))
15 июл 2018 в 10:22 / ssu (3)
*
Ssm2OO7
15 июл 2018 в 11:21
ssu, Да уж, гибридный слот на флагманах и отсутствие джека это очень неудобно. Странная у них политика: на флагманах гибридный, а на середняках нормальный слот - наверное дают понять что намеренно урезают функции.
*
Кан 3
18 июл 2018 в 21:01
ssu: Да плевать на цену она и меньшая для меня давно заоблачная, но тот же совместный слот под карту памяти и 2ую симку я бы им не простил на этом аппарате. Но это аппарат для особых людей ))) И если я ещё могу понять идиотов… Подробнее
То , что у Сони доступно по деньгам - то уже морально устарело и не представляет (ровным счётом) - никакого мал-мальски интереса , а на то - что интересно всегда найдётся с десяток альтернативных девайсов у других производителей . Время уже давно расставило всё , по своим местам . Сони превратилось в унылое "г" по нездоровой цене . Печально всё ! Картина с каждым годом всё хуже и хуже . Рейтинг и доля рынка компании где-то в заднице (извиняюсь за выражение) , фантазии - полный ноль , а амбиций и напыщенности , прям "вагон и телега" . Никогда не подумал бы , что буду такое писать , но реалии таковы , что "пациент скорее мёртв , чем жив"
*
ssu
ts 18 июл 2018 в 22:08
Ну наверное так и есть. Правда отчасти пока платят деньги это проблемы не Сони. В целом бюджетный сегмент не так плох, но он тоже дорог. А что будет с XZ2Premium даже интересно. Цена фантастичная. )))
*
Zombeer
18 июл 2018 в 22:27
Кан 3: То , что у Сони доступно по деньгам - то уже морально устарело и не представляет (ровным счётом) - никакого мал-мальски интереса , а на то - что интересно всегда найдётся с десяток альтернативных девайсов у других прои… Подробнее
Люто плюсую. Хотел недавно новый тел,думал соньку возьму. Искал до 25 тысяч. и всё такое убогое,устаревшее что-ли. Я аж расстроился,ну реально,до 30к нечего выбрать,чтоб приличное было. В итоге взял нот5 от сяоми за 14 )))
*
Кан 3
19 июл 2018 в 08:30
Zombeer: Люто плюсую. Хотел недавно новый тел,думал соньку возьму. Искал до 25 тысяч. и всё такое убогое,устаревшее что-ли. Я аж расстроился,ну реально,до 30к нечего выбрать,чтоб приличное было. В итоге взял нот5 от сяоми за 14 )… Подробнее
:кул:
*
Кан 3
19 июл 2018 в 09:02
ssu: Ну наверное так и есть. Правда отчасти пока платят деньги это проблемы не Сони. В целом бюджетный сегмент не так плох, но он тоже дорог. А что будет с XZ2Premium даже интересно. Цена фантастичная. )))… Подробнее
Аппарат будет производиться ограниченными партиями , ибо спроса и массового интереса не получит . Он умрёт как умирали многие знаковые штуки от компании . Аппарат может и крутой , НО увы не народный , а скорее имиджевый . Он не доступен - ни рядовому школьнику , ни студенту , ни домработнице , ни работяге. Его сможет себе позволить чиновник , бизнесмен ну и т.д - то есть те люди которые весь этот могучий потенциал и фарш будут использовать ну дай бог процентов на 40 . Да и вообще последнее время в мобильном мире имя SONY уже не ассоциируется с чем то передовым и инновационным . SONY это телеки , приставки , но никак не мобильники . На первых строках рейтингов яблоко , самса и китайский дивизион . Круто было бы иметь такую штуку как Sony Xperia XZ2 Premium , но я лично ей предпочту две сборки ПК на процессоре Intel Core i7 - то есть два мощных ПК с видеокартами типа GEFORCE GTX 1080 которое будет очень актуально ещё тройку лет . SONY конечно молодцы что двигают свои модули и прогресс мобильной фоточасти , но такие вещи как Sony Xperia XZ2 Premium - это продукт для тех у кого на весь мозг наколка "Я ЛЮБЛЮ SONY" , ну или для тех кому отдать 80000 - как поссать сходить :смех: . Через 3 года остатки этой роскоши былой станут доступными для "смертных" , но кому оно уже будет нужно к тому времени - это вопрос-вопросов )))
*
ssu
ts 19 июл 2018 в 10:22
Кан 3: Аппарат будет производиться ограниченными партиями , ибо спроса и массового интереса не получит . Он умрёт как умирали многие знаковые штуки от компании . Аппарат может и крутой , НО увы не народный , а скорее имиджев… Подробнее
А я кроме Sony могу смотреть только на Motorola и huawei . Но там тоже куча мелких нюансов которые не дают перейти на них даже частично. Цены тоже не радуют. У Huawei & honor тоже косяков хватает, зато камеры неплохие и т.д. но корпуса уже ни у одной модели не радуют. Цены тоже не однозначны, карт памяти нет. Наверное P20 Pro всё же намного реальней в будущем чем XZ2Premium или даже чем XZPremium
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2018 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024