Производительность в тестах (Бенчмаркинг)
Все новые
Всего сообщений: 3928
Flypsaid
15 сен 2008 в 19:18
Mozgg, а проц сам сколько набрал?
Mozgg
15 сен 2008 в 19:27
Flypsaid,
seclub.org/forum/goto/5123210/
- непосмотрел.но дрова с физическим ускорителем.
15 сен 2008 в 19:33 / Mozgg (1)
Mozgg
15 сен 2008 в 20:06
9800жт 600/1500/1800, е6750 3,4гГц в 06-12150.
15 сен 2008 в 20:06 / Mozgg (1)
Flypsaid
16 сен 2008 в 15:23
Mozgg, можешь сделать у себя тест цпу v кризисе,хочу посмотреть на резалт у коры:)
16 сен 2008 в 15:24 / Flypsaid (1)
Mozgg
16 сен 2008 в 15:42
Flypsaid,1280х1024,ХР,все высокие,без аа и аф,9800жт-деф,е6750 2,66гГц,4Г ДДР2 800:20,93;33,39;46,97.тест-CPU.
16 сен 2008 в 15:43 / Mozgg (1)
Mozgg
16 сен 2008 в 18:48
устроил тест с небольшим разгончиком:9800gt 650/1600/1900,е6750 3,2гГц и получил в 06 по дефолту-12307.вентилятор видео обороты вроде даже неповысил,судя по звуку.дрова без физикса-175,30.
16 сен 2008 в 18:51 / Mozgg (2)
Mozgg
17 сен 2008 в 09:19
продолжил тесты 9800gt 700/1650/1900,е6750 3,2гГц в 06-12668.чтото поджимает,или проц или память видео.дрова 175,30,без физикса.
17 сен 2008 в 09:24 / Mozgg (2)
Mozgg
20 сен 2008 в 12:24
е6750 3,4гГц,9800жт 670/1650/2000,в 06-13061,SM2-6135,HDR/SM3-5890,CPU-2998.
CyberTronics
20 сен 2008 в 15:54
В марке 06 общее количество баллов как считается?! Складываются все три показателя???
20 сен 2008 в 15:55 / CyberTronics (1)
Mozgg
20 сен 2008 в 16:01
CyberTronics,они отдельно высвечиваются и сумма несовпадает с общим показателем.
Den.12
22 сен 2008 в 17:55
Core 2 6850 3.0,p35,hd 4870x2 3d mark 06 14700,разгон до 3.6 17300 что то мало!Как вы думаете во что упирается?Проц еще гнать или p35 менять на p45
Flypsaid
22 сен 2008 в 18:07
Den.12, гони проц,если гониццо еще
<Пред
След>
1
328
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 сен 2008 в 19:18