Производительность в тестах (Бенчмаркинг) | SEclub.org
Производительность в тестах (Бенчмаркинг)
Все новые
Всего сообщений: 3928
*
CyberTronics
22 сен 2008 в 18:08
Den.12, слишком слабый проц для такой видюхи.
*
Den.12
22 сен 2008 в 18:11
Flypsaid, в мать может упираться pcе 1.0,видюха же 2.0
*
Den.12
22 сен 2008 в 18:14
CyberTronics,если поставлю Q9550 2.8 раскроет видюху?
*
CyberTronics
22 сен 2008 в 18:18
Den.12, раскроет
*
Mozgg
22 сен 2008 в 20:42
е6750 3,55гГц 9800gt 670/1650/2000 в 06-13234.SM2-6155,SM3-5909,CPU-3125/
*
Flypsaid
22 сен 2008 в 20:47
погонял компутера в 06 мрак,(разшир1440*900),вот-проц 2940ггц,опера 1гб 735мгц,видео дефолт,вот что получилось upwap.ru/129393 далее проц 3003ггц,опера 1гб 546мгц,видео дефолт,вот че получилось upwap.ru/129395.Нихрена не понимаю,он что гонит:dum: резалт на 3003,опера 546 намного меньше,чем на 2940 и опера 735
*
CyberTronics
22 сен 2008 в 20:51
Flypsaid, у меня похожая херня, раньше выдавал 17000, а теперь 15000. Толькочто тестил кристал марк- резалты какие были полтора месяца назад точно такие же и осталися. А марк 06 пургу гонит.
*
Flypsaid
22 сен 2008 в 20:55
CyberTronics, запускал раз где-то 5-6раз мрак 6,каждый раз на тех же настройках резалт разный:stena:.ФТОПКУ ЕГО,еще завтра посмотрю,что выдаст
*
Mozgg
22 сен 2008 в 20:56
Flypsaid,может проц тротлит?
*
CyberTronics
22 сен 2008 в 20:56
Flypsaid, я ща вантуз на висту поставлю, посмотрим че он мне расскажет.
*
Flypsaid
22 сен 2008 в 20:59
Mozgg, незнаю что он там делает,смотрел в риве 1 ядро грузится больше чем 2,первое почти 100,второе вообще до 30.Ща скрин сделаю:)
*
Mozgg
22 сен 2008 в 21:00
Flypsaid,перегрева нет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026