Производительность в тестах (Бенчмаркинг) | SEclub.org
Производительность в тестах (Бенчмаркинг)
Все новые
Всего сообщений: 3928
*
Mozgg
25 сен 2008 в 15:35
CyberTronics,2.0 поставь попробуй, у меня стоит.ставь независимо от 3,5.
25 сен 2008 в 15:36 / Mozgg (1)
*
CyberTronics
25 сен 2008 в 15:39
Mozgg, не ставится. Говорит "версия фреймворка не совместима с уже установленной" :(
*
Mozgg
25 сен 2008 в 15:47
CyberTronics,странно?может версия левая какая?
*
CyberTronics
25 сен 2008 в 15:49
Mozgg, черт знает. С сайта мелкософта заливал.
*
Mozgg
25 сен 2008 в 15:54
CyberTronics, незнаю,я устанавливал 2,0 а поверх нее 3,0,все вставало.
25 сен 2008 в 15:55 / Mozgg (1)
*
Flypsaid
25 сен 2008 в 16:34
Посмотрите на тест винрара в разгоне seclub.org/forum/goto/4582800/ и на upwap.ru/131178 Почему так,может кто обяснит?
*
CyberTronics
25 сен 2008 в 16:43
Flypsaid, глюкавый винрар
*
Flypsaid
25 сен 2008 в 16:45
CyberTronics, где,первый или второй?у миня тоже 400выдает при3ггц,разные версии ставил
*
Koenig
25 сен 2008 в 17:03
Mozgg, чет у меня ошибку при установке выдало:(
*
CyberTronics
25 сен 2008 в 17:07
Koenig, какая ошибка? Тест пока-что БЕТА- много багов.
*
Mozgg
25 сен 2008 в 17:21
CyberTronics,поставте NET 2.0,у меня все отлично работает.
*
Koenig
25 сен 2008 в 21:55
Mozgg, тоже третий ворк и третий сп вин хрю :neznaet:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026