Производительность в тестах (Бенчмаркинг)
Все новые
Всего сообщений: 3928
Mozgg
25 сен 2008 в 15:35
CyberTronics,2.0 поставь попробуй, у меня стоит.ставь независимо от 3,5.
25 сен 2008 в 15:36 / Mozgg (1)
CyberTronics
25 сен 2008 в 15:39
Mozgg, не ставится. Говорит "версия фреймворка не совместима с уже установленной"
Mozgg
25 сен 2008 в 15:47
CyberTronics,странно?может версия левая какая?
CyberTronics
25 сен 2008 в 15:49
Mozgg, черт знает. С сайта мелкософта заливал.
Mozgg
25 сен 2008 в 15:54
CyberTronics, незнаю,я устанавливал 2,0 а поверх нее 3,0,все вставало.
25 сен 2008 в 15:55 / Mozgg (1)
Flypsaid
25 сен 2008 в 16:34
Посмотрите на тест винрара в разгоне
seclub.org/forum/goto/4582800/
и на
upwap.ru/131178
Почему так,может кто обяснит?
CyberTronics
25 сен 2008 в 16:43
Flypsaid, глюкавый винрар
Flypsaid
25 сен 2008 в 16:45
CyberTronics, где,первый или второй?у миня тоже 400выдает при3ггц,разные версии ставил
Koenig
25 сен 2008 в 17:03
Mozgg, чет у меня ошибку при установке выдало:(
CyberTronics
25 сен 2008 в 17:07
Koenig, какая ошибка? Тест пока-что БЕТА- много багов.
Mozgg
25 сен 2008 в 17:21
CyberTronics,поставте NET 2.0,у меня все отлично работает.
Koenig
25 сен 2008 в 21:55
Mozgg, тоже третий ворк и третий сп вин хрю
<Пред
След>
1
328
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 сен 2008 в 15:35