Производительность в тестах (Бенчмаркинг) | SEclub.org
Производительность в тестах (Бенчмаркинг)
Все новые
Всего сообщений: 3928
*
Flypsaid
27 сен 2008 в 16:42
CyberTronics, пошол он нах....:biggrin2: на штуку занижает!!
*
CyberTronics
27 сен 2008 в 16:45
Flypsaid, у меня на две с лишним.
*
Flypsaid
27 сен 2008 в 16:47
CyberTronics, :glaza: пипец
*
Flypsaid
27 сен 2008 в 16:50
во кстати прога демкка"Tropics Demo" для тестирования видеокарт :strela: unigine.com/download/ 61mb,мне понравилась
27 сен 2008 в 16:50 / Flypsaid (1)
*
CyberTronics
27 сен 2008 в 16:54
Flypsaid, как она тестирует?
27 сен 2008 в 16:55 / CyberTronics (1)
*
Mozgg
27 сен 2008 в 16:57
CyberTronics,аты прошлую нетестировал?я только менял разрешение,переключал на энтузиаст и тестировал.
*
Flypsaid
27 сен 2008 в 16:58
CyberTronics, типа бублика(греет меньше) но покруче,выбираеш настройки и вперед,вконце выводит кол-во попуг
*
CyberTronics
27 сен 2008 в 16:58
Mozgg, сейчас протестим так как ты велел.
*
CyberTronics
27 сен 2008 в 17:03
Flypsaid, чем круче? Круче то что сильнее прогревает, а значит дает большую нагрузку.
*
Flypsaid
27 сен 2008 в 17:06
CyberTronics, поставь и узнаеш,как я заметил греет меньше бублика
*
CyberTronics
27 сен 2008 в 17:34
Mozgg, min 18.60; max 50.69; avg 41.96
*
Mozgg
27 сен 2008 в 17:46
CyberTronics,отличный результат,а ты накарту жаловался.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026