Производительность в тестах (Бенчмаркинг)
Все новые
Всего сообщений: 3928
Mozgg
27 сен 2008 в 17:51
CyberTronics,а проц на скольки был?
27 сен 2008 в 17:51 / Mozgg (1)
CyberTronics
27 сен 2008 в 17:53
Mozgg, 3700mhz
CyberTronics
27 сен 2008 в 17:55
тест с 8х АА: min 9.98; max 37.64; avg 29.19;
CyberTronics
27 сен 2008 в 18:00
Mozgg, это тесты на 0.20 версии. Уже вышла 0.23. Сейчас поставлю и протестирую там. Хотя наврядли результат отличаться будет.
Mozgg
28 сен 2008 в 16:21
CyberTronics,протестил на своей видюхе на частотах 690/2100 и е6750 3,44 и получил 22,51;35,18;40,91.до 4870 добить неполучается,жаль что у меня не соник.
CyberTronics
28 сен 2008 в 16:34
Mozgg, ясно как божий день что игра под нвидиа заточена. 9800ГТ нигде в жизни не догонит 4870, кроме ворхеда.
Mozgg
28 сен 2008 в 16:36
CyberTronics, да я шучу,но всеравно прикольно.
CyberTronics
28 сен 2008 в 16:46
Mozgg, про что ты шутишь? Мне то всеравно, пусть хоть в 30 раз быстрее будет. Я этот крайзис прошел один раз и мне хватило.
Mozgg
28 сен 2008 в 16:50
CyberTronics,про сравнение с 4870 ,а вот с 4850 можно и поспорить,очень даже.
CyberTronics
29 сен 2008 в 14:11
Протестил проц 4500мгц. Кристал марк первых три теста 113911, винрар 1710.
Super pi 10.406
29 сен 2008 в 14:12 / CyberTronics (1)
Flypsaid
3 окт 2008 в 18:13
вот резалты
seclub.org/foto/index.php?nid=299623&aid=18614&f=96015
проц 3ггц,2гб оперы и видео дефолт,а вот
seclub.org/foto/index.php?nid=299623&aid=18614&f=96016
тоже самое токо оперы 4гб.получается что от кол-ва оперы еще и зависит или чо?
Koenig
3 окт 2008 в 18:49
CyberTronics,
Почти в два раза больше чем у меня первые 3
<Пред
След>
1
328
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 сен 2008 в 17:51