Производительность в тестах (Бенчмаркинг)
Все новые
Всего сообщений: 3928
Flypsaid
16 окт 2008 в 12:56
3epr,
seclub.org/forum/goto/5418802/
- там и так понятно что у кого кор2дуро то быстрее считет
16 окт 2008 в 13:06 / Flypsaid (1)
Lex2O
17 окт 2008 в 06:53
Flypsaid, ага...е2160 в номинале считает так же как атлон в разгоне до 2,8
Lex2O
17 окт 2008 в 06:57
е 2160 @ 3.0 за 21 сек
BMW_M3GTR
17 окт 2008 в 07:05
Lex2O, слухай протести в марке 06 на 3 ггц сколько он выдаст именно процессорный тест?
Flypsaid
17 окт 2008 в 12:22
Lex2O, а у мну на 3 за 30сек:(,а в винраре какая скорость?
Lex2O
17 окт 2008 в 12:47
BMW_M3GTR, нету шестого марка
BMW_M3GTR
17 окт 2008 в 12:48
Lex2O, а эверест или чтонидь?
Lex2O
17 окт 2008 в 12:51
Flypsaid, около 900,не помню точно, а атлон на 3х около 1200
Flypsaid
17 окт 2008 в 12:56
Lex2O, нормально,у мну на дефолте 880,в разгоне до 3.1 почти 1300
Lex2O
17 окт 2008 в 13:12
BMW_M3GTR, есть пятый марк, а в эвересте целая куча тестов проца
Flypsaid
17 окт 2008 в 13:17
Lex2O, выложи на чтения запись и что еще там
BMW_M3GTR
17 окт 2008 в 13:40
Lex2O, сделай полный отчет в евересте
<Пред
След>
1
328
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 окт 2008 в 12:56