Производительность в тестах (Бенчмаркинг) | SEclub.org
Производительность в тестах (Бенчмаркинг)
Все новые
Всего сообщений: 3928
*
Flypsaid
16 окт 2008 в 12:56
3epr, seclub.org/forum/goto/5418802/ - там и так понятно что у кого кор2дуро то быстрее считет
16 окт 2008 в 13:06 / Flypsaid (1)
*
Lex2O
17 окт 2008 в 06:53
Flypsaid, ага...е2160 в номинале считает так же как атлон в разгоне до 2,8 :)
*
Lex2O
17 окт 2008 в 06:57
е 2160 @ 3.0 за 21 сек
*
BMW_M3GTR
17 окт 2008 в 07:05
Lex2O, слухай протести в марке 06 на 3 ггц сколько он выдаст именно процессорный тест?
*
Flypsaid
17 окт 2008 в 12:22
Lex2O, а у мну на 3 за 30сек:(,а в винраре какая скорость?
*
Lex2O
17 окт 2008 в 12:47
BMW_M3GTR, нету шестого марка
*
BMW_M3GTR
17 окт 2008 в 12:48
Lex2O, а эверест или чтонидь?
*
Lex2O
17 окт 2008 в 12:51
Flypsaid, около 900,не помню точно, а атлон на 3х около 1200
*
Flypsaid
17 окт 2008 в 12:56
Lex2O, нормально,у мну на дефолте 880,в разгоне до 3.1 почти 1300
*
Lex2O
17 окт 2008 в 13:12
BMW_M3GTR, есть пятый марк, а в эвересте целая куча тестов проца
*
Flypsaid
17 окт 2008 в 13:17
Lex2O, выложи на чтения запись и что еще там
*
BMW_M3GTR
17 окт 2008 в 13:40
Lex2O, сделай полный отчет в евересте
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026