Производительность в тестах (Бенчмаркинг)
Все новые
Всего сообщений: 3928
Flypsaid
29 окт 2008 в 14:20
У мну чето супер пи не считает,чуть посчитает и пишет прога не отвечает
на хп все норм на свисте не считает :(.че ето может бить?
29 окт 2008 в 14:22 / Flypsaid (1)
HusT
29 окт 2008 в 14:55
Flypsaid, значит и дело в висте.
Niknr
30 окт 2008 в 04:36
Конечный результ 3дмарк 06-14713 баллов!проц 4ггц,память ддр2 890мгц 5-5-5-16,видео 8800гтс 512мб 745/2126,дрова 169.06!
Flypsaid
30 окт 2008 в 05:52
Niknr, а не пора ли дрова поновее поставить?
Niknr
30 окт 2008 в 06:45
Flypsaid, пора,на днях принесут дрова 178.24,посмотрю чо на них покажет!
BMW_M3GTR
30 окт 2008 в 10:42
=BadBOY=, скоро свои резалты выложишь?
Mozgg
30 окт 2008 в 18:07
upwap.ru/197174
проц подразогнал и мап другой взял.вобщем для карты стоимостью около 4000р несовсем плохо.
Mozgg
30 окт 2008 в 18:28
посмотрел на оверах,результат побыстрее разогнонного соника 4850 будет.жаль что разгон карты в северный мост упирается,надо над охлаждением думать.
Flypsaid
30 окт 2008 в 18:31
Mozgg,
seclub.org/forum/goto/5549377/
- а с аа?
Mozgg
30 окт 2008 в 18:33
Flypsaid,
seclub.org/forum/goto/5549603/
-мне на моем мониторе оно ненужно,у меня максималка 1280х1024.
Flypsaid
30 окт 2008 в 18:37
Mozgg, без аа не интерестно
Mozgg
30 окт 2008 в 18:49
Flypsaid,с таким аа который я видел у 4850 на скринах тоже неинтересно.и вообще читал что включение аа на серии 4800 еще доказывать приходится.высказывание с оверов-спецы доказали что аа работает.смешно даже.
30 окт 2008 в 18:53 / Mozgg (3)
<Пред
След>
1
328
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 окт 2008 в 14:20