Производительность в тестах (Бенчмаркинг) | SEclub.org
Производительность в тестах (Бенчмаркинг)
Все новые
Всего сообщений: 3928
*
Flypsaid
29 окт 2008 в 14:20
У мну чето супер пи не считает,чуть посчитает и пишет прога не отвечает :plaksa: на хп все норм на свисте не считает :(.че ето может бить?
29 окт 2008 в 14:22 / Flypsaid (1)
*
HusT
29 окт 2008 в 14:55
Flypsaid, значит и дело в висте.
*
Niknr
30 окт 2008 в 04:36
Конечный результ 3дмарк 06-14713 баллов!проц 4ггц,память ддр2 890мгц 5-5-5-16,видео 8800гтс 512мб 745/2126,дрова 169.06!
*
Flypsaid
30 окт 2008 в 05:52
Niknr, а не пора ли дрова поновее поставить?
*
Niknr
30 окт 2008 в 06:45
Flypsaid, пора,на днях принесут дрова 178.24,посмотрю чо на них покажет!
*
BMW_M3GTR
30 окт 2008 в 10:42
=BadBOY=, скоро свои резалты выложишь?
*
Mozgg
30 окт 2008 в 18:07
upwap.ru/197174 проц подразогнал и мап другой взял.вобщем для карты стоимостью около 4000р несовсем плохо.
*
Mozgg
30 окт 2008 в 18:28
посмотрел на оверах,результат побыстрее разогнонного соника 4850 будет.жаль что разгон карты в северный мост упирается,надо над охлаждением думать.
*
Flypsaid
30 окт 2008 в 18:31
Mozgg, seclub.org/forum/goto/5549377/ - а с аа?
*
Mozgg
30 окт 2008 в 18:33
Flypsaid, seclub.org/forum/goto/5549603/ -мне на моем мониторе оно ненужно,у меня максималка 1280х1024.
*
Flypsaid
30 окт 2008 в 18:37
Mozgg, без аа не интерестно :biggrin2:
*
Mozgg
30 окт 2008 в 18:49
Flypsaid,с таким аа который я видел у 4850 на скринах тоже неинтересно.и вообще читал что включение аа на серии 4800 еще доказывать приходится.высказывание с оверов-спецы доказали что аа работает.смешно даже.
30 окт 2008 в 18:53 / Mozgg (3)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026