Жена замотала | SEclub.org
Жена замотала
Все новые
Всего сообщений: 4
*
Shai
ts 11 авг 2018 в 18:52
Есть у нее сестра старше ее на 9лет,30лет ей, гоняет с малолеткой 17летней,то в клуб то в кафе, своему мужу грит типа помоч надо, а тот лошара верит ей, а сама в клуб, ну и мою тянет, один раз отпустил ладно, второй раз моя мне наврала типа с ребёнком посидеть и после клуба они с сестрой подрались, месяц не говорили, вчера я их помирил, седня опять она ее в клуб тащит, я не разрешаю и всё тут, ныла с 9 вечера до 23 часов, потом говорит "ну тогда я завтра собираю сумки и дочу ты не увидишь" доче 1.5г вся вылитая в меня, и так не первый раз уже мне говорит, обидно ппц как аж слезы))) при каждом отпроситься в клуб такое говорит и не только, я блин зачем ребенка делал? Чтоб потом бояться его потерять?
*
Shai
ts 11 авг 2018 в 18:56
Вот щас спит а я еще пига взял ибо хреново от такого, как быть? Сумки соберу я слышу при каждой ссоре. Ну нельзя же так, я сам не гулящий, работаю, люблю выпить дома пиво и все
*
Кан 3
12 авг 2018 в 00:14
Shai: Вот щас спит а я еще пига взял ибо хреново от такого, как быть? Сумки соберу я слышу при каждой ссоре. Ну нельзя же так, я сам не гулящий, работаю, люблю выпить дома пиво и все… Подробнее
Жене 30 или 21 ?
*
Yullet
17 ноя 2020 в 14:15
Интересно, собрала она всё-таки свои сумки и свалила? Или так и продолжает шантажировать топикстартера?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024