Новые бюджетники для индйского рынка: ASUS Zenfone Lite L1… | SEclub.org
Новые бюджетники для индйского рынка: ASUS Zenfone Lite L1…
Все новые
Всего сообщений: 33
*
fatpokemon2
21 окт 2018 в 15:48
ASm1th, На что менять то собираешся? Моделька то не новая.
*
fatpokemon2
21 окт 2018 в 15:49
Arteezy, А сканер отпечатка? Или по морде разблокировка?
*
ASm1th
21 окт 2018 в 15:54
fatpokemon2, модель не новая но живее всех живых по всем параметрам. Жду в ближайшее время 8 й дроид, если учесть что модель выходила с 6 - м. Два мажорных обновления говорит о поддержке производителя. Не говоря уже про Miui от функционала которой балдею. Брал Mi A1 (на голом ведре) родственнику с Китая, это конечно печаль . На что менять ещё печальнее ибо лопаты и брова что повально преобладает во всех флагманах это так убого. .фейспалм.
Ах да и стекло на спине ненавижу .фуу. хочется металл как в моем, безрамочник, крутое железо не лопатень и камерофон. Такого нет!
21 окт 2018 в 16:03 / ASm1th (1)
*
Гыгыk
21 окт 2018 в 15:57
У нас пятые ноуты сплошь косячные продают, или экраны с пятнами/полосами/остаточным изображением, или заряжаться не хочет, или из-за сканера отпечатка проц на всю мощь постоянно работает. Так и не нашел нормального, у моего нынешнего полосы на втором месяце пошли, опять возвращать что ли. .дум. А те, что через интернет заказывал, все на почте украли. .гы.
*
ASm1th
21 окт 2018 в 16:00
Гыгыk, жёлтые пятна? Да это жесть конечно, брал сестре редми 3 ещё давно, 3 см пятно возле кнопки питания, продал , взял Mi5 вместе со своим Mi5s , у нее опять образовалось это пятно!! О чем я писал в топике о нем, но со временем само собой пропало ! Даже фото могу сделать если будет на руках у меня. Мой смарт без косяков от слова совсем.
*
Arteezy
21 окт 2018 в 16:04
fatpokemon2: Arteezy, А сканер отпечатка? Или по морде разблокировка?… Подробнее
Ниче не хочу, лишний геммор
*
Гыгыk
21 окт 2018 в 16:13
ASm1th, да, жёлтые, в магазине телефон включали, даже через плёнку с надписями видно. .гг. У нынешного одна вертикальная синяя полоса на весь экран, рядом две белые еле заметные, появляются они только на тёмно сером цвете, как на экране перезагрузки-выключения.
*
ASm1th
21 окт 2018 в 16:19
Гыгыk, поставщики у сяоми экранов это такая рулетка, и вот хз от чего эти косяки вылазят у одного у другого норм
*
ASm1th
21 окт 2018 в 16:21
Гыгыk, взять тот же пиксель хл2, тач от лыжи тоже насколько я помню были косячные, и это счастье 800 $
21 окт 2018 в 16:22 / ASm1th (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024