Демо на дрх9,но помоему игра будет ещё дрх10. Играл демо на макс. настройках,не плохая графика,очеень понравилась физика,а когда бежишь и перезаряжаешься..-УЛЁТ! Вообще,чуствуется физика!(Перезарядка-это супер). Классная базука которой танк на мосту подрывать,а :-)вы проследили за выстрелом?
Неед,зачем же так громко смеятсо? Я с удовольствием дал бы ссылочку еслиб сидел ща с компа.Много читал инфы по игре,хотя точно ещё ничего не известно,так что не нужно так придиратсо к моему посту,оки?Я всеголишь поделился инфой которую нашол. Во всяком случае я уверен что в России и Украине локализации мы будем ждать не много дольше чем все остальные :-P
dnb_trane, Просто интересно получается, официальная дата давно известна и вдруг появляешься ты и информируешь что игра в назначеный срок не выйдет. Интересно! Причем даже не знаешь где это читал. Нет, я ничего не хочу сказать, просто интересно. Ну когда игра выйдет, увидим кто прав:-)
29 окт 2007 в 08:43