HP iPAQ 514 (Voice Messenger) | SEclub.org
HP iPAQ 514 (Voice Messenger)
Все новые
Всего сообщений: 85
*
Wyct
18 апр 2008 в 17:05
че неужели так мало людей кто приобрел сей девайс?:-/ хотелось бы пообщаться с грамотными людьми,обратится за советом... :(
*
Lavcraft
19 апр 2008 в 10:31
я еще зимой пользовался этим смартом, хорошая машинка, учитывая 6-ю винду. Что тебя интересует? Пиши конкретно.
*
Wyct
19 апр 2008 в 14:59
Lavcraft, рад что ты откликнулся:),а то я в этом деле ни в зуб ногой.машинка нравится но много мелких неприятностей.например не могу понять где регулируется громкось сообщения(причем я сам регулировал до ХР а теперь не могу найти),как поставить на звонок вибро+Звонок? стоит эта функция,но вибро сраб.один раз.дальше пока мелодия до конца не проиграет и т.д
*
Wyct
19 апр 2008 в 15:00
Lavcraft,
*
Wyct
19 апр 2008 в 15:04
Lavcraft, вобще вопросов куча и мелких и так сказать глобальных. если временем располагаешь подскажи чайнику.а у тебя сейчас другая машинка?
*
Lavcraft
19 апр 2008 в 20:10
Вообщем первое, что тебе надо сделать, это разлочить реестр и установить пакет твиков. Появится куча всяких мельчайших настроек. Описание этого несложного процесса сможешь найти на димоне, например. Раз у тебя нет опыта возни с виндой, то надо много читать. На форумах полно инфы.
*
Wyct
21 апр 2008 в 15:10
Lavcraft,знаю реестр был разлочен до ХР,теперь не правится,значения не изменяются.по поводу твиков,стоял Easy Tweak кот.не фурычит.Форумы изучаю только из всего объема информ.полезна 20% которая пригодилась непосредственно еще меньше.да и времени совсем не хватает.расчитывал что проще будет все обсудить с человеком у кот.такой же девайс.ладно извини,если напряг,буду ждать мож кто появится
*
Шyтниk514
7 мая 2008 в 17:55
Wyct, тоже купил эту машинку. знаешь где можно программы достать?
*
Psyhotronic FSB
7 мая 2008 в 21:28
небольшое фак"ю 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=68388&st=0
7 мая 2008 в 21:30 / Psyhotronic FSB (1)
*
Wyct
8 мая 2008 в 14:17
Шyтниk514, на одноименном украинском сайте www.HPiPAQ514.com,я для себя кое-что нашел дельного,и ещё там есть хороший FAQ по нашему девайсу.Хреново только что сайт практически потух,и следить не кому
*
Wyct
9 мая 2008 в 13:30
У меня ссылка не открывается почемуто 8),хотя адрес верный,поэтому набирай вручную. Всех с праздником!С ПОБЕДОЙ!!! ;)
*
Pl@gue
9 мая 2008 в 22:13
Приобрел себе такой же,подмогу установить проги.Подскажите умоляю где скачать для него асю и архиватор а то немогу извлечь из архивов. Какой проигрыватель хороший для него. И где можно достать загрузки для него,на каком сайте. Какие вобще надо качать,такие как для смарта sis или другие?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024