Вaшa пeрвaя авapия | SEclub.org
Вaшa пeрвaя авapия
Все новые
Всего сообщений: 56
*
Draga74
2 сен 2008 в 21:06
Первый раз сел за руль(2101) и вместо тормоза нажал на газ, помял передне левое крыло. В 4 рэ обошлось. А так на мото часто зимой падал
*
вв26
30 сен 2008 в 23:36
На четвертый день эксплуатации своей первой машины(девятка,стаж за рулем часов пятнадцать за всю жизнь на различных авто)еду по трассе около 80 км/ч и вдруг открывается капот-остановился,трясет пипец.итог:капот-замена,поставил новый~5р и литр водки,выпитый тем вечером.а так все...тьфу-тьфу.
*
CTAЛXEP
1 окт 2008 в 00:33
Первая и надеюсь последняя,соблюдаю правило ДДД.Выехал на перекрёсток на зелёный ,МАЗ очень торопился пер на красный.Результат:удар в левый борт машина(НИВА)в утиль,2 шва на лице,4 на голове,2 недели в больнице.так что ДДД!!!
*
Mosolovo
9 янв 2009 в 23:14
Ваз11113,ехал утром на работу,давил гашетку ну где то 110км. Задремал за рулем так как до этого у меня было систематическое недосыпание. Дорога имела плавное закругление в правую сторону,и глубокие по обочинам кюветы,помню что крепко взял руль и дал дрему.очнулся когда уже на встречной обочине съехал на обочину и пошел в полет,пролетев метров 12-15,правой стороной втыкнулся в землю и раза два в воздухе крутонуло и приземлился на левую заднюю часть,и лег набок левый,как танкист с положения снизу верх выбил дверь правую и вылез. Машине пипец,задняя балка пипец,передней подвеске пипец.кузов смяло по диагонале,расшился местами,порог левый ушел.дно расшилось.Сам с пару тройку синяков на спине и затылке о т сиденья его так повело что не смогли снять,резали.. По самым скромным подчетам 45-50 штук руб. Ремонт обошелся б.или замена кузова и ходовой.и я ее в утиль. Остался двигло с коробкой,сидение правое,панель,дверь правая,стекла кроме заднего,и стартер и др.навеска. А остальному всему ж.о.п.а
*
Maшиныч
10 янв 2009 в 09:43
А йа первый раз стоял во дворе у себя, сзади стояла недешевая Хонда Инспайер в предпоследнем кузове, я знал что она стоит, но забыл, смотрел не в зеркало, а дверь открыл, начал назад сдавать, в итоге у него дыра б бампере от моего фаркопа))), у меня бампер немного ушел вперед с правой стороны (ремонт в 150 р обошелся))) , потом пару раз в гараж приезжал, но там даже не заметно было. На том пока все. Тьфу три раза)))
*
FULGURA
11 янв 2009 в 20:22
В пробке перестроение с средней в крайнию левую в меня влетела 6ка в левый бок отлетел от нее и в волгу 24 правой задней дверью потом еще в перед по инерции метров десять.Итог левая бочина порвана+задправдверь. Ремонт 35 тыщ.Договорился беру машину на >
*
FULGURA
11 янв 2009 в 20:27
Машину на запчасти 99. Своя на ходу вот только глюк выбило стойку теперь машину при резком нажатие на газ по тихоньку тянет в право прим на 5 мин 1го. Запомнил что с чурками на 6ках с двух месячными провами дело лучше не иметьк да ещё и такси.
*
HerrFelix
25 июн 2010 в 12:17
не дай бог
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024