F.E.A.R. Perseus Mandate | SEclub.org
F.E.A.R. Perseus Mandate
Все новые
Всего сообщений: 29
*
Vova18
25 ноя 2007 в 20:37
NFS RACER, я уже прошел. Альма всего 2 раза втречается. Не вокруг неё сюжет крутится. А вокруг её ДНК. Как писал ранее с 1 частью не сравнится. Но лучше на мой взгляд чем ТОЧКА ЭВАКУАЦИИ.
*
Raja kkk
29 ноя 2007 в 19:21
реально лучше чем эвакуация! Графа как в первой части, сюжет нормальный, сначала размытый, а с первым явлением Альмы становится четче )))
*
lis81
30 ноя 2007 в 10:43
:-)ПРИЯТНАЯ игруха и грофа неплохая радует глаз
*
KДoгг
13 дек 2007 в 15:41
Друг сказал, сто там A.I. умнее и хитрожопее стал. Это так? Надо взять погонять, да времени нет, сетку надо закрывать...
*
XROBAK
19 янв 2008 в 20:22
Кто небудь дайте ссылку,где можна скачать ету игрушку!
*
Куликов
1 фев 2008 в 20:15
всем привет!пожалуйста только без критики,подскажите где взять читы для игры в онлайн режиме первой части?саму игру прошел два раза.
*
Alexux
11 фев 2008 в 22:47
время ФЕАРа видать прошло уже, стали только штамповать игры одну за другой. это тот же феар, только с новыми уровнями и более нудным геймплеем. им еще движок бы сменить, а сколько игр на одном и том же движке выпустили. а после Лост Плэнета и Кризиса в ФЕАР уже безпантово играть, и ИИ слабый, и графа ни в какие сравнения не идет
*
Ome9a
11 фев 2008 в 23:18
Alexux, уж на ИИ не гони. Он еще бодрячком держится.
*
Wurth
11 фев 2008 в 23:20
Прошел эту игрушку где то два месяца назад. Нормально. Теперь жду project origin. :smajl:
*
Alexux
11 фев 2008 в 23:29
Fatal!ty, во время игры в первую часть да, он меня радовал, понравилось когда спрятался в темном месте лежа на полу,враг прошел мимо меня под носом даже и не заметив, а потом бегал искал.Но в Персее,когда еще толком не успел показаться,они уже начали стрелять,может глбк какой был, не знаю. но все равно в кризисе бегать невидимкой,завалитьпарочку, потом подбегать к третьему,а он уже на паранойе, не зная что делать,стреляет наугад куда ни попадя,ориентируясь на слух.
*
Alexux
11 фев 2008 в 23:29
З.Ы.а в ФЕАР впервые в полностью русифицированную играю,даже перекрикиваются на русском, причем по теме
*
seNea
13 сен 2008 в 01:58
У кого есть ссылка на игру ? Плиз !
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024