.Crysis, seclub.org/forum/goto/7275132/ - Очень Мало! Умные люди Давным-давно для нета приобрели ещё одну Сим. А если использовать "дырки" то ещё больше.
.Crysis, seclub.org/forum/goto/7204150/seclub.org/forum/goto/7204138/ - Сам себе перечишь - seclub.org/forum/goto/7277290/ А адаптер на 2Сим на СонЭрики с его Мастером Настройки не нужен - будет Лишний геморрой. Имхо: мне гораздо Проще переставить Сим. На последний "?" см. в личке. Анлим от Фреши - Незабудь про Тормоз после 500метров, хотя от Тормоза Улей будет отбрыкиваться - а при скорости 1-2кбайт/сек дофига накачаешь?
Я, конечно, всё понимаю, что все недовольны проблемой обсчета трафика. А никто не пытался с этим разобраться? Например, сходить в офис МТС, ну, или сделать детализированный отчет? Если проблема с биллинговой системой, то деньги вам на счет вернут!
.Crysis, seclub.org/forum/goto/7282074/ - ну и что? Я у ся дома эти 2гиГа за 4-5 ночей накачаю с ночным анлимом от Яйца и выйдет гораздо дешевле Фреши.
Hochushkin, seclub.org/forum/goto/7282405/ - ты меня извини ты хоть раз ходил в их "салон-магазин"? Там сидят такие же "блондинки" как и в контактном центре. Тем более свои нервы дороже. Кстати "обсчёт" это точно. Вернут и догонят, только очень жди.
Hochushkin, seclub.org/forum/goto/7282405/ - заказал детализацию на мыло, всего за полмесяца. Пришла инфа весом 318кг - на К-790 арбузер ругнулся: Стр. слишком большая... на С-702 начало показало и Всё - белый экран и вис. КАКИМ ФИГОМ эту Детализацию ЧИТАТЬ на теле??? Я ее на смарт скинул - прочитал, но не всегда смарт бывает рядом.
1 апр 2009 в 21:56