Sony Xperia 1 II | SEclub.org
Sony Xperia 1 II
Все новые
Всего сообщений: 36
*
ssu
4 июн 2020 в 20:54
Siberic: ssu, И ещё: там у них oled написано.) Всё ж разница.
Жаль помимо разъёма 3,5 не всунули раздельные гнёзда для сим- и карт памяти. Перевес против конкурентов стал бы сильнее.)… Подробнее
Да OLED, а в чём разница? Это вообще только четвёртый sony не c IPS, или если считать Sony Xperia 10 II то пятый.
*
ssu
4 июн 2020 в 21:11
Siberic: ssu, А где у них её нельзя было использовать?… Подробнее
Пока такого не было и это хорошо, но после Z5 серии на флагманах пошёл гибридный слот, учитыая память 64Гб на них вплоть до Xperia 1 это вдвойне неприятно. А теперь гибридный слот и на многие средняки-бюджетники перекочевал на тот же Xperia L4 и 10 II т.е.в 2020г нет аппаратов без гибридного слота. Но лучше гибридный чем вообще без microSD.
*
*
ssu
9 июн 2020 в 07:05
79990p Предзаказ в комплекте бонусом Полностью беспроводные наушники WF-XB700 с EXTRA BASS™
store.sony.ru/product/smartfon-xperia-1-ii-317261/
www.sony.ru/electronics/truly-wireless/wf-xb700
*
Эйс Вентура
10 июн 2020 в 08:20
Дизайн у него, моё почтение. Вот андроидовское меню душу отравляет, как в своё время нокиевские. Бывалые seводы поймут. А вообще Sony молодцы вообще ребята, не гнутся под дебильные тренды, не делают челок, каплей и прочих дырок на экране, сохраняя при этом джек. Четко, могёте.

Не знаю, как у вас, но единственные претензии к нему с моей стороны, это 4К дисплей, при маленькой батарейке. Для него и 5000 mAh маловато. Sony, всегда славились убогой автономностью, а этот параметр сейчас стоит в первых рядах. Аллё Sony? Десять лет эти идиоты отравляли нам жизнь фаст-портом, сейчас перешли на батарейку и прожорливые экраны )))
10 июн 2020 в 08:25 / Эйс Вентура (1)
*
ssu
10 июн 2020 в 19:16
Эйс Вентура: Дизайн у него, моё почтение. Вот андроидовское меню душу отравляет, как в своё время нокиевские. Бывалые seводы поймут. А вообще Sony молодцы вообще ребята, не гнутся под дебильные тренды, не делают челок, каплей и прочи… Подробнее
Для sony 4000mAh это реальный прорыв по сравнению с 3330 mAh в предыдущем флагмане. А так да пусть у них и хорошие аккумуляторы но каждый mAh хотят зажать )))
10 июн 2020 в 19:16 / ssu (1)
*
*
Кан 3
ts 29 июл 2020 в 17:56
Где отзывы счастливых обладателей сонистайла ? Кстати фото с этого "шедевра" весьма посредственные и комплектные уши за 15К в России не завезли в отличии от европы от того и цены в России ниже . Я не верю Sony уже очнь давно ибо опыт и история отношения компании к пользователям говорит , что это очередной марафет . Марафет за бешенные бабки . Впрочем уж милион раз всё сказано и пересказанно . Почва которая ещё держит эту компанию , это старики - фанаты до мозга костей , и неособо разборчивые ходячие (люди - кошельки) ибо статусно - мажорно . Больше ничего это мобильное подразделение не держит .
*
Stropalwik
29 июл 2020 в 20:25
всем привет сто лет тут не был как с соньками расстался и не заходил )сейчас посмотрел отзыв на xperia 1 mark 2 на ютубе парня ERP который как он сам говорит фанат этой фирмы мне раньше самому нравились соньки всем кроме батареи изза этого ушел от сони но посмотрев видос чегото вроде захотелось узнать так ли он хорошь как этот парень рассказывает на 4пда чего то очень много отзывов плохих а тут что то вообще отзывов нет это немного напрягает кто знает что напишите пожалуйста
*
ssu
29 июл 2020 в 23:54
Кан 3: Где отзывы счастливых обладателей сонистайла ? Кстати фото с этого "шедевра" весьма посредственные и комплектные уши за 15К в России не завезли в отличии от европы от того и цены в России ниже . Я не верю Sony … Подробнее
По фото считаю всё нормально, по остальному всё близко к идеалу. Минус из-за односимочности EAC правда образовался. Для меня лично ещё 21:9 некритичный минус. В остальном идеал. Но я такие цены уже не потяну, на еду не хватает. При этом цена как и у всех, тот же moto edge+ ровно столько стоит. В целом аппарат очень хороший народ покупает и радуется.Жаль нет продолжения серии ultra или хотя бы 10 plus.
*
ssu
29 июл 2020 в 23:57
В целом как и в былые годы в SE эта модель работа над ошибками xperia 1 где закрыты все недочёты и аппарат просто очень приятный.
*
Эйс Вентура
3 сен 2020 в 04:22
www.youtube.com/watch?v=RO61KaOS6Hc Sony Xperia 1 II - (НЕ)ЗРЯ ПРОПУСТИЛИ!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2020 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024