Alexux, если разговор про гуи, Х-ы появились раньше чем появилась первая "форточка". Что общего между /home и document and setings - а вы заглядывали туда и туда, хотя бы бегло структуру изучали? Как microsoft ворует технологии и идеи известно всему миру более менее знакомому не только с виндой, при этом они еще умудряются заявлять, что лин посягает на их патенты. Зачем учить матчасть? Да хотя бы затем чтоб не писать полной ерунды. А раз вы геймер то какого простите черта забыли в сравнении систем? Сравнивайте игры и прикладное ПО в таком случае
synapse, "А раз вы геймер то какого простите черта забыли в сравнении систем? Сравнивайте игры и прикладное ПО в таком случае" - а че тогда тут забыли с тем кто у кого и что стащил? мож еще в суд обратитесь? канеш пардон, но полная ерунда ранее писалась и не только в этой теме, почему интересно от вас не было подобной реакции? и я написал "юзер и геймер", хотя геймером как таковым и не назовешь, играю в основном ток в парочку игр, одна из которых и на лине есть, в другие редко и в ток в "новинки", которые обычно быстро проходятся. если в хомке и доксах имеется ввиду настройки, логи и прочее, то откуда мне знать кто у кого и что стащил, я ни лин ни мс не спрашивал об этом. и почему именно стащили? может независимо придумали? ведь и в физике и математике открытия делались независимо. а мс появилась раньше линя, мож тогда это линус спер у билли идею сделать систему?))) и разве лицензия GPL запрещает использовать идеи?
vOvAn2OO6, как не надо? А если я диск форматну всё же исчезнет. Чет не пойму, кто говорит надо, кто не надо. А винду когда перестанавливать нужны дрова или не нужны?
27 фев 2009 в 12:31