И уж тем более чушь, что любой ламо поставит и настроит линя. Это под силу только бывалому юзеру, который хотя бы знает, что такое форум и гугл. Таких кстати не так уж и много в процентном отношении.
Хотя такие заявления понять можно, идет война и рекламу и пропаганду никто не отменял.
25 мар 2009 в 09:18