Сравнение операционных систем | SEclub.org
Сравнение операционных систем
Все новые
Всего сообщений: 3836
*
Stiven King
1 мая 2009 в 11:20
Lo RaiF, модель или хоть частота проца.ну в общем так,на висте игры красивше(директ10,если твоя видеокарта держит его канешно,модели не знаеш?)меню красивше,кое какие косметические изменения.вообще ничего так.хотя система требовательней к ресурсам.
1 мая 2009 в 11:21 / Stiven King (1)
*
Lo RaiF
1 мая 2009 в 11:31
Stiven King,проц вроде 1.67(ноутбук),видео 34...что то там...или 36....Не помню уже.Меня вот что волнует,говорят что виста глючная система,зависает много и тп.Вот это меня пугает.
*
Lo RaiF
1 мая 2009 в 11:41
точнее частота процессора 1.86,видео ATI Mobility Radeon HD3470
*
Stiven King
1 мая 2009 в 11:48
Lo RaiF, не такая уж и глючная как некоторые пишут.особенно сп1.на ноуте раньше была хрю?ну поставь,посмотри как понравится или нет.хотя на ноут пускай лучше хрю будет.в мощные красивые игры с 10директом все равно не наиграешся там сильно.да и не помня держит ли твоя карта этот директ.
*
Lo RaiF
1 мая 2009 в 11:54
Раньше была Vista Home Basic
*
DJDAD
1 мая 2009 в 12:30
Что лучше vistа sp1 или win 7100? Intel E2160 2,250Ггц 2гб, geforse 8600gt 512мб. Для современных игр.
1 мая 2009 в 12:38 / DJDAD (1)
*
Joe West
1 мая 2009 в 13:03
DJ_DAD, я считаю что windows 7! Хотя после месяца использования этой оси создается впечатление что это старая добрая глюченая виста:-)
*
HusT
1 мая 2009 в 14:28
DJ_DAD, для современных игр тебе надо железо менять, а не ось. Или оставаться на ХР.
*
Alexux
1 мая 2009 в 16:35
Lo RaiF, вообщет наоборот виста по сравнению с хр неглючная и зависает реже, другой разговор - "торможение" при работе на слабом железе или глюкавость на старом (или даже старинном). И сколько оперативки? видюха держит дх10, но она не очень то и серьезная чтоб играть во что-нить крутое на хороших настройках.
DJ_DAD, сейчас без разницы, а в общем на такое железо пожалуй виенна получше попрет, проц для висты не катит, только обматеришь систему и все
*
DJDAD
2 мая 2009 в 05:43
Спасибо, учту.
*
vOvAn2OO6
2 мая 2009 в 09:56
DJ_DAD, если хочешь семерку - подожди релиза. Нервы сбережешь:)
*
PR!BLUDN!K
10 мая 2009 в 14:28
Информация к размышлению для виндузятников. www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/05/08/346661
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026