Google Pixel и Pixel XL | SEclub.org
Google Pixel и Pixel XL
Все новые
Всего сообщений: 2
*
Dissident
ts 2 апр 2020 в 00:26
Технические характеристики:
ОС: Android 7.1 - 10
Экран: 5,5" AMOLED, QHD (2560 x 1440 пикс.), 534 ppi
Основная камера: 12,3 МП
Фронтальная камера: 8 МП
Процессор: Qualcomm Snapdragon 821
Видеоускоритель: Adreno 530
Внутренняя память: 32 или 128 ГБ
Оперативная память: 4 ГБ LPDDR4
Размер: 154,72 х 75,74 x 7,31 мм (низ) и 8,58 мм (верх)
Вес: 168 г
Батарея: несъемная, 3450 мА·ч
NFC: есть
Разъемы:
USB Type-C
Один слот Nano-SIM
Гнездо для наушников (3,5 мм)
Материалы: Анодированный алюминий, стекло Corning Gorilla Glass 4
*
Dissident
ts 2 апр 2020 в 00:51
Купил на днях на Авито за 7500 рублей. Версия на 32 Гб. Телефон операторский, глобальных версий в продаже вообще не видел, по крайней мере в Петербурге. Телефон не идеальный, но думаю через месяц уже смогу сказать, что это лучший телефон в моей жизни. Теперь минусы и плюсы:

- Gorilla glass 4. Не знаю, чем это стекло отличается от Gorilla glass 3, но экран царапается легко
- автономность. При активном использовании и включённым lte у меня телефон не живёт целый день, если я им пользуюсь с восьми утра, то к шести он уже в ноль
- 32 гигабайта без слота microsd даже на момент анонса было как-то бедно
- сканер отпечатка пальца при сухих руках работает примерно в 90% случаев, при малейшей влаге на руках (допустим помыл руки, вытер полотенцем, взял телефон) в 40%
- в положении лёжа телефоном не очень удобно пользоваться за счёт габаритов (устаёт рука) и алюминия (скользит)
+ отличная скорость работы. Телефону с момента выхода уже несколько лет, но он до сих пор не подтормаживает или зависает
+ Android 10. У меня был на lg g2 кастомный Android 9, и я был удивлён тем, насколько он стал красивее и плавнее по сравнению с семёркой. Десятка по сути - допиленная девятка, и она мне очень нравится
Про экран и камеру напишу если будет хоть какой-то интерес, просто голова не соображает, и рука устала телефон держать 🙃
2 апр 2020 в 00:54 / Dissident (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Google | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024