Всё о прошивках третьего поколения | SEclub.org
Всё о прошивках третьего поколения
Все новые
Всего сообщений: 1617
*
torgofon
30 июн 2007 в 11:34
помогите я не могу подключить тел j300i к компу для прошивки, как я нажму C он у меня включается ,я даже не успеваю подключить кабель
*
!бecc!
30 июн 2007 в 11:57
ДЛЯ К500 ЕСТЬ ПАТЧИ?КАКИЕ?ОТ НИХ ПРОШИВКА НЕ ПОЛЕТИТ?
*
torgofon
30 июн 2007 в 12:19
можно ли вычислить телефон по IMEI-лу???
*
Jake K61Oi
1 июл 2007 в 10:25
Дайте ссылочку на прошивку для SE K610i плз,ёще пожалуйста подробную инструкцию по перепрошивке(если телефон не врубается) и нужные проги для этого.
*
Flexo
1 июл 2007 в 11:38
!бecc!, есть. Бери здесь mobilefree.ru/modules/patches/ , если ставить правильно, ничего не полетит.
*
Flexo
1 июл 2007 в 11:41
Jake K61Oi, тебе сюда [seclub.org/forum/posts/11084/|Все о прошивках пятого поколения [НЕ ПОИСК!!!]]
*
Foks
4 июл 2007 в 08:57
Flexo, респект,можь не в тему,а к310 третье поколение?
*
Malcolm
4 июл 2007 в 09:47
Foks, не в тему, К310 - 4е поколение.
*
Makc:)
5 июл 2007 в 20:32
Люди,помогите! Срочно нужна инфа по прошивке к300ай и если можно схему кабеля. Заранее спасибо!
*
freedrih
6 июл 2007 в 15:38
люди подскажите какая прошивка новая на S-710i.на сколько я знаю то тел выпущин только для штатов и где можно найти по нему хоть какуюто инфу.везде под видом 710 описывают 700
6 июл 2007 в 15:39 / freedrih (1)
*
Tosha75Oi
6 июл 2007 в 16:04
Подскажите как снять код блокировки телефона на к700,а то дочка поставила,а какой непомнит.стандартные коды не помогают.Мучаюсь неделю.Помогите.
*
Makc:)
29 июл 2007 в 12:02
Tosha75Oi, на сколько я знаю это можно сделать через прогу Давинчи. Там нужно поставить галочку в строке что-то типа unlock all kod. Но для этого нужен специальный кабель-дцу-60. Вот. Ну что знаю вроде все сказал. Удачи!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026