люди подскажите какая прошивка новая на S-710i.на сколько я знаю то тел выпущин только для штатов и где можно найти по нему хоть какуюто инфу.везде под видом 710 описывают 700
Tosha75Oi, на сколько я знаю это можно сделать через прогу Давинчи. Там нужно поставить галочку в строке что-то типа unlock all kod. Но для этого нужен специальный кабель-дцу-60. Вот. Ну что знаю вроде все сказал. Удачи!
30 июн 2007 в 11:34