Софт для Linux и его настройки | SEclub.org
Софт для Linux и его настройки
Все новые
Всего сообщений: 224
*
duke
ts 3 ноя 2007 в 00:37
LeprecOn, короче пока что серва нету всё равно... потом (через 3-7 дней где-то) подробнее спрошу и посмотрю и узнаю чё есть там
*
duke
ts 3 ноя 2007 в 00:39
MEГAБAKC, а у меня и выбора-то нет - только конфиги ))) нихера там через веб-морду не делается :( ну только юзеры, базы, домены ну и всё такое :( про webmin знаю что есть такой :) и весит чуток. спрошу потом.
*
LeprecOn
3 ноя 2007 в 00:41
MEГAБAKC, практически любая графическая конфигурилка позволяет править открытым текстом и сам конфиг, можешь на досуге попробовать proftpd в паре с gproftpd. про вебмин пока промолчу
*
LeprecOn
3 ноя 2007 в 00:43
duke, кстати удалённое администрирование водится и в настройках компа))
*
duke
ts 3 ноя 2007 в 01:27
LeprecOn, это на мандре
*
MEГAБAKC
3 ноя 2007 в 01:31
duke, накрайняк если нет в портах mc собери из сырцов....хотя он обязан быть :) или поищи там---должен быть консольный редактор по-любому :)
*
duke
ts 3 ноя 2007 в 01:50
MEГAБAKC, емакс, вим, нано есть..
*
CheshiR
3 ноя 2007 в 15:19
А есть ли альтернатива вот для этой проги? www.autogk.me.uk/ (на английском). Имхо, лучшая прога для перегона двд в ави. Три клика и сиди жди результат, при чем высочайшего качества. :)
*
MEГAБAKC
3 ноя 2007 в 15:21
CheshiR, конвертеров и риперов валом :)
*
CheshiR
3 ноя 2007 в 15:23
MEГAБAKC, конвертер конвертеру рознь. Под винду их тоже тыщи, но лучший всего один, Virtual Dub, всё остальное дрек непотребный. :-)
*
MEГAБAKC
3 ноя 2007 в 15:27
CheshiR, если захочешь---найдёшь,а нет то поставь эту хрень через вино и пользуйся,а вапче привычки ломать надо----нехорошо это ----инерция в мозгах :)
*
CheshiR
3 ноя 2007 в 15:34
MEГAБAKC, да я новый софт поюзать всегда рад, любимое развлечение. :) Просто лучше дуба ничего не встречал, и думаю не встречу, жаль проект умер, только моды выходят. Уж очень он хорош и кстати тоже под лицензией GNU идет. :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024