Установка Windows
Все новые
Всего сообщений: 8099
Mersedes
10 апр 2008 в 16:21
Vigor2OO4, ненашел... Может напишите де это?
Mersedes
10 апр 2008 в 17:09
Памагите прашу де эта консоль
Vigor2OO4
10 апр 2008 в 17:12
Mersedes
, вставь диск с виндой в привод, выполни команду:
X:/i386/winnt32.exe /cmdcons
, после перезагрузки увидишь консоль (Х - это буква твоего привода)
10 апр 2008 в 17:22 / Koenig (3)
Koenig
10 апр 2008 в 17:14
Mersedes
, вставляешь установочный диск и внимательно читаешь в ходе установки. Надо будет нажать клавишу чтоб востановить с помощью консоли
Mersedes
10 апр 2008 в 17:15
Vigor2OO4, вобщем сделал так как на 1стр. Сд ром в биосе паставил на первое место, вставляю диск с виндой и ниче непроисходит:-(
Koenig
10 апр 2008 в 17:23
Mersedes
, вообше ни чего? Диск с мультизагрузкой?
Mersedes
10 апр 2008 в 17:25
Koenig, вобще..., диск нет тока винда...:-( эх нафик я этот бут.ини трогал
Koenig
10 апр 2008 в 17:34
Mersedes
, если диска другого нет, неси к соседу и редактируй руками бут.ини
Mersedes
10 апр 2008 в 17:37
Koenig, да вот в том и проблема что вазможнасти жоский диск на другой комп паставить...
блин...
Vigor2OO4
10 апр 2008 в 17:38
Mersedes
, тогда найди другой диск с мультизагрузкой
Mersedes
10 апр 2008 в 17:40
Vigor2OO4, пастараюсь
Гями
13 апр 2008 в 20:25
Народ!помогите!вкл. комп,идёт загрузка,и всё-чёрный экран.хотел с диска пер-ить,жму ф12,потом выбераю сд,двд драйв,жму интер,на экране-проверка конфигурации,и всё,темнота.чё делать?плиз.
<Пред
След>
1
675
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Операционные системы
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 апр 2008 в 16:21