Установка Windows | SEclub.org
Установка Windows
Все новые
Всего сообщений: 8099
*
Mersedes
10 апр 2008 в 16:21
Vigor2OO4, ненашел... Может напишите де это?
*
Mersedes
10 апр 2008 в 17:09
Памагите прашу де эта консоль
*
Vigor2OO4
10 апр 2008 в 17:12
Mersedes, вставь диск с виндой в привод, выполни команду: X:/i386/winnt32.exe /cmdcons, после перезагрузки увидишь консоль (Х - это буква твоего привода)
10 апр 2008 в 17:22 / Koenig (3)
*
Koenig
10 апр 2008 в 17:14
Mersedes, вставляешь установочный диск и внимательно читаешь в ходе установки. Надо будет нажать клавишу чтоб востановить с помощью консоли
*
Mersedes
10 апр 2008 в 17:15
Vigor2OO4, вобщем сделал так как на 1стр. Сд ром в биосе паставил на первое место, вставляю диск с виндой и ниче непроисходит:-(
*
Koenig
10 апр 2008 в 17:23
Mersedes, вообше ни чего? Диск с мультизагрузкой?
*
Mersedes
10 апр 2008 в 17:25
Koenig, вобще..., диск нет тока винда...:-( эх нафик я этот бут.ини трогал :-(
*
Koenig
10 апр 2008 в 17:34
Mersedes, если диска другого нет, неси к соседу и редактируй руками бут.ини
*
Mersedes
10 апр 2008 в 17:37
Koenig, да вот в том и проблема что вазможнасти жоский диск на другой комп паставить... :-( блин...
*
Vigor2OO4
10 апр 2008 в 17:38
Mersedes, тогда найди другой диск с мультизагрузкой
*
Mersedes
10 апр 2008 в 17:40
Vigor2OO4, пастараюсь :-(
*
Гями
13 апр 2008 в 20:25
Народ!помогите!вкл. комп,идёт загрузка,и всё-чёрный экран.хотел с диска пер-ить,жму ф12,потом выбераю сд,двд драйв,жму интер,на экране-проверка конфигурации,и всё,темнота.чё делать?плиз.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026