Установка Windows | SEclub.org
Установка Windows
Все новые
Всего сообщений: 8099
*
mobilych
27 апр 2008 в 19:30
SunFriend, пишет сконфигурируйте настройки роб. Стола > выскакивает завершение работы далее комп перезагружаетсо выскакивает надпис ерор и непонятный набор цифр и букв [запомнить нельзя , неуспеваю даж сфоткать ] потом эта хрень быстро исчезает и комп перезагружается и опять ета ошибка . Так до бесконечности .
*
mobilych
27 апр 2008 в 19:32
SunFriend, помоги пожалуйста
*
Alexux
27 апр 2008 в 19:36
mobilych, много че может быть. может устройства или дрова какие косо становятся или не подходят. если СП1, то тут уже по какой-нить проге или службе может лететь... на всякий случай отключи все внешние устройства от компа, включая модем, принтер и т.п....все отключи кроме клавы, мышки и монитора
*
SunFriend
27 апр 2008 в 19:37
mobilych, жми ф8 и в безопасном режиме попробуй загрузить.
*
mobilych
27 апр 2008 в 19:38
SunFriend, выключил и включил комп [диск с виндой не вынимал] предлагает опять установить ! Пробую востановить , пишет "данная версия параметров вост. системы не совместима с востановленой версией виндоус, используйте диск востановления"
*
mobilych
27 апр 2008 в 19:39
Alexux, у меня ниче внешнего не подключено из того шо ты сказал откл.
*
SunFriend
27 апр 2008 в 19:41
mobilych, и ещё.Отключи обязательную проверку подписи драйвера.Тоже жмёшь ф8 при загрузке ОС и соответ-ю строку выбираешь.
*
mobilych
27 апр 2008 в 19:42
SunFriend, на ф8 никак комп не реагирует
*
Alexux
27 апр 2008 в 19:44
mobilych, сразу после биоса (или во время него) жми ф8/// ты когда ставил форматировал раздел?
*
mobilych
27 апр 2008 в 19:45
Alexux, да , форматировал . Щас во время биоса попробую
27 апр 2008 в 19:47 / mobilych (1)
*
Alexux
27 апр 2008 в 19:50
mobilych, у тя наверно синий экран смерти выскакивает. попрой завпечатлеть 2-ю, 3-ю или 4-ю строчку сверху (там должно быть написано BAD_POOL_DATA_HEADER или ntfs.sys или tcpip.sys или ХХХХХХ_ХХХХХ_ХХХХ*** что угодно, но строку сложно не заметить) то что будет написано попробуй записать и кинуть сюда на форум
*
mobilych
27 апр 2008 в 19:55
Alexux, синего экрана и того шо ты сказал просто нет . Вот что у меня при нажатии ф8 slil.ru/25735780
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026