Так в том и дело что я занава пытаюсь установить ось a у меня после загрузки выходит синий экран и эта ошибка вот поэтому и спрашиваю что бы не мучится может новую ось купить?
Das, привет,подскажи как сделать:хочу переустановить виндоус а с копма все снести не через формат а чтобы и биос был как при покупке,потому что у Меня какие-то траблы с биос.
vOvAn2OO6, привет,помогите:как все снести с компа перед переустановкой виндоус и что-бы биос стал как с нуля?с стандартным видов,без всяких вмешательств криворуких?
Vigor2OO4, ок,а как сделать биос как при рождении,у Меня почти все F кнопки не работают при входе в биос.,не могу попасть в раздел где выставлять сд загрузку,вообще чтото не то.
Купил новый установочный диск старая ошибка пропала появилась новая система пишет не удается запустить WINDOWS из за испорченного или отсутствующего файла WINDOWS.1infbiosinfo.inf подскaжитe что делaть?
20 янв 2009 в 09:31