антицеллюлитный массаж цена Киев | SEclub.org
антицеллюлитный массаж цена Киев
Все новые
Всего сообщений: 15
*
Klim93
ts 20 ноя в 12:28
Хочу подарить подруге сертификат, на антицеллюлитный массаж, все говорят, мол это не красиво, показывать девушке, что у нее есть целлюлит. А я думаю, что это нормально, она походит, получит удовольствие от массажа, да и эффект ей точно понравится. Любая девушка мечтала бы сходить на такой массаж. Вы как считаете? Знаете, где в Киеве делают антицеллюлитный массаж, и какие там цены?
*
Daimne
20 ноя в 16:08
Братан ты гуглом пользоваться умеешь?)))
*
ksuxa500
20 ноя в 16:33
Антицеллюлитный массаж ,очень полезен,есть возможность вывести шлаки из организма,активизировать движение лимфы и жидкости в тканях.Только если дарить массаж своей девушке ,то надо дарить сертификат на 5-7 посещений.От одного сеанса толку не будет!
*
Yarik7
20 ноя в 19:17
Если делать массаж, то взвесив все за и против. Возможно ей просто поможет изменить рацион питания и начать делать спортивные упражнения. В любом случае нужно себя самому поддерживать в форме. На массаж можно походить, но если после этого, например набирать вес и не следить за собой, то это просто перевод времени.
*
Biryukov
20 ноя в 19:51
Уж точно, здоровый образ жизни или хотя бы минимальная физическая активность в таком случае точно не помешают. Как и правильное сбалансированное питание. А то если только массаж делать, то вряд ли так быстро от целлюлита избавитесь. Его просто заиметь и трудно бороться.
*
lola27
20 ноя в 20:00
Антицеллюлитный массаж хорошо справится с целлюлитом, если он еще в начальной стадии. Такой массаж я делала в киевском массажном салоне Колибри. Там работают профессионалы!
*
radagast
20 ноя в 20:16
Лол, че за рейд новорегов на секлаб? .лол. это все ради рекламы салона?
*
Yarik7
20 ноя в 21:19
Если у вас четвёртая стадия целлюлита, то массаж не делают, а делают операцию — липосакцию. После уже можно будет проходить массаж для терапии. Лучше не допустить такого развития, а начать или ходить на массаж или заниматься спортом. Для восстановления мышц и суставов массаж тоже полезен.
*
Vincin
20 ноя в 22:33
ну не знаю, какой там "антицеллюлитный массаж в Киеве ", зато уверен какую "липосакцию" произведут модераторы форума.. .дум. как только увидят изобилие странных тем , возникших как грибы после дождя..
*
Vincin
20 ноя в 22:37
но , как говорится ничего личного.. "массаж" изначально к медицине отношение имеет, вопрос что делает эта тема в "прочей тематике" .хз.
*
uzula
20 ноя в 22:45
Автор темы, посещение массажа это дело каждого человека и мое мнение, не стоит девушке навязывать его. Может она и без вашего сертификата посещает Салон и приводит себя в порядок. А вы можете другой подарок сделать, если так заинтересованы в нем, например, перстень или браслет на руку.
*
DaeMan
21 ноя в 08:40
Всем стал важен массаж и все по забавному стечению обстоятельств - зарегистрированы вчера. Вы для кого тут спектакль устраиваете? Тут два с половиной человека осталось.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2020