M.A.S, да было скачал себе джим ну и пару раз зависла. Да может из-за явы хотя уже до явы это появилось. Было вообще начал виснуть из-за того что флэшку вытащил и тут началось пришлось сносить всё.Ща вот такой баг стал тормозом:( не сильно но заметно.
Вот думаю что япошки не могут сделать ремейк сакуры с новыми технологиями в том-же форм факторе.Да пока они до этого дойдут конкуренты их раком делать будут. Эх наверное не дождусь:(. А уже так к ротору привык. Был Ш550.
WolosanoWsk, у меня эта проща с его рождения ,а гнали что не устойчива а как то 3 года прожил ща баг только на флэшку если её вытащить и вставить может зависнуть:( привык не желаю этого на включенном теле. Надо делать а вот с деньгами напряг:(
Monblan, да делал один раз когда слетел из-за флэшки. Да и у нас в городе как-то бояться их шить где не спрашивал открещиваются от сакуры.А сам не бум-бум в этом деле.
FULGURA, в принципе, её всего 2 цвета было - чёрный и белый...Я вот хочу себе белую ещё найти, для коллекции))) З.Ы. А прошить "сакуру" - это дело 10(!) минут, не более
Привет всем! Кто нибудь знает где взять фото или видео материал по разборке Сакуры. Навикей плохо нажимается. Когда-то давно разбирал. Очень намучался, верхняя панель вроде вся открутилась, но что-то внизу возле навикея держит. Не могу понять, что именно. Помогите!!! Боюсь что нибудь сломать. Цвет у меня белый, а корпусов таких нет. Даже если найду, то это будет большое Г.
daihi, там разбирать-10 минут делов:-). Открутил 4 болта в нижней части, 2 болта в верху верхней части и 4 шурупчика, которые держат поворотный механизм.
M.A.S, Дело в том, что я ни как не могу добраться до этих болтиков(которые держат механизм). Не даёт сам корпус. может я делаю , что-то не так? Какие болтики? Те , которые внутри?
2 мар 2009 в 16:18