Решил зайти спустя 9 лет.. | SEclub.org
Решил зайти спустя 9 лет..
Все новые
Всего сообщений: 77
*
adaptor
11 янв в 14:49
White_BeaR, Вашими молитвами?)
*
Webber
22 янв в 21:58
Всем доброго времени суток. Захожу сюда где-то раз в год, поностальгировать. Тоже ветеран, скоро 20 лет тут. Зачитывал до дыр тему SE K700, Nokia E51/52. Здесь я узнал, что у SE бывают несколько поколений телефонов. Здесь я научился взламывать Symbian 9v2, 9v3. С этого сайта я часами на морозе посредством найденного халявного Wi-Fi стоял качал игры и приложения.
И до сих пор, спустя почти 20 лет, каким бы телефоном не пользовался, сетку меню приложений выстраиваю в соответствии с расположением папок в первом моем SE K700.
Зависал в основном в разделах SE, Symbian, а также в теме своего города из ветки Флейм.
Долгих лет жизни этому сайту, всем нам и нашим тёплым воспоминаниям! Всем бобра!
*
Nordhell
22 фев в 00:59
Про секлуб впервые узнал, возможно, в год его основания. Вроде с сони эрикссона J210 зашёл. Не регистрировался тут. В общем в те годы точно слышал про этот сайт, но не до конца уверен, что был на нем. А вот в 2007 уже много тут сидел, в основном игры смотрел какие скачать и картинки, что там SE выпустить хотят, какие есть модели. Опять же без регистрации. Общаться тут не тянуло. Сейчас жалею) тут очень круто же было и жизнь кипела. У меня тогда был Wolkman 700i. Инет тогда был вап. Капец денег уходило у меня на него. Тут поэтому тратил его только на игры и картинки, а общение все в аське было (даже в ирке успел пообщаться). Может через год-два зарегался. Особо не писал. Забыл пароль. Но на сайт все равно ооооочень много заходил. Мой любимый сайт был. Потом вторую учётку завел. Забыл как ее утерял. В 2013 завел третью учётку и тут уже ник и пароль в подкорку вшил. Иногда захожу понастальгировать. В этом году третьей учетке 11 лет. Даже страшно стало от такой мысли - как же бежит время.
Помню такой фанат SE был. Все друзья с нокиями, один я с SE всегда. Мог сразу с целой толпой нокиаводов спорить вживую до усрачки, не то что диванные воины в сети))) Любимый мой был k800i, а последний SE х9 что ли (помню модель Шакира назывался). В городе у нас тогда мало кто про андроид знал. Я как инопланетянин с ним был первое время. Конечно как вспомню андроид 2.1, так плакать хочется какой он был убогий)
Год назад по одной мобильной игре, в своем клане обнаружил чувака который тоже завсегдатай секлуба был. Такая ностальгия накатила. Как два старых деда секлуб повспоминали)
В общем хоть моей последней учетке всего 11 лет, сам я тут очень давно, хоть и без регистрации сидел)
Обожаю секлуб и его оформление.
Очень долго он у меня в каждом новом телефоне был в браузере в закладках. Я новости ленты тут любил читать. Когда уж новости забросили, я долго еще ждал, думал будут публиковать, людей тут не было уже считай, тогда закладку закрыл (морально не просто было, так как привык видеть ее в браузере).
По никам много кого из известных тут помню.
Читаю сообщения в этой теме и ощущение, как старые легионеры в фильме Орел 9-го легиона на последнюю битву собрались)
Не знаю когда еще зайду, но, пока жив буду, буду периодически проверять жив ли сайт моей молодости!
22 фев в 01:08 / Nordhell (1)
*
Rakmani
12 апр в 13:38
Nordhell: Про секлуб впервые узнал, возможно, в год его основания. Вроде с сони эрикссона J210 зашёл. Не регистрировался тут. В общем в те годы точно слышал про этот сайт, но не до конца уверен, что был на нем. А вот в 2007 уже мн… Подробнее
Приветствую, да хорошее время и много потрачено было на инет )))
*
Кан 3
19 апр в 13:00
Nordhell: Про секлуб впервые узнал, возможно, в год его основания. Вроде с сони эрикссона J210 зашёл. Не регистрировался тут. В общем в те годы точно слышал про этот сайт, но не до конца уверен, что был на нем. А вот в 2007 уже мн… Подробнее
Душещипательно :да:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024