Партнерские роды. За и Против | SEclub.org
Партнерские роды. За и Против
Все новые
Всего сообщений: 87
*
Oм.
31 янв 2009 в 18:25
Мы с женой прочитали, тоже - ЗА! Не хотели бы расставаться друг с другом ни на секунду!
*
VetMax
31 янв 2009 в 18:38
Я рожала одна,а так хотелось чтоб рядом папочка был! Это не передаваемое чувство в душе,когда малыш появился столь огромное и тебя одной не хватает чтоб справиться с ним! Незнаю,кто как, а я очень жалею что одна была!
*
Lyasa
31 янв 2009 в 20:45
MEDBEDb, seclub.org/forum/goto/2241848/ - я присутствовала на партнерских родах у нас на кафедре акушерства и гинекологии... :prelest: отец стоял и рыдал от счастья!!! когда жену уже повезли в палату, нацеловться её не мог!!!! и столько приятностей говорил, благодарил за ребеночка и за то, что она (жена) у него есть!!! :inlav:
*
Lyasa
31 янв 2009 в 20:47
LeiTo 13, seclub.org/forum/goto/2241978/ - пускают...за отдельную плату :gg: называется... "семейные роды" что ли :)
*
a LEx
31 янв 2009 в 21:08
я не против партнерских родов, но я их сам не переживу психически!
*
Lyasa
2 фев 2009 в 18:34
ааа!! вот еще что вспомнила, когда нас группой водили на роды.. у наших мальчиков даже отношение к женскому полу координально изменилось... увидели какие это мучения - родить человечка!!! а вечером некоторые из них даже своим мамам купили кто торт, кто цветы, кто конфет коробку!!! :romawki: :tort: /// так что считаю, если у мужа психика адекватная, то почему бы и не быть с женой в этот момент рядом, чем квасить пиво :alkawi: где-то за углом дома в спортивном баре, пока жена готовится к родам!!!
2 фев 2009 в 18:35 / Lyasa (1)
*
Cчacтливый-Я
2 фев 2009 в 18:48
:-) вот скоро жена будет второго рожать! Примерно в Апреле. Вот опять буду лицезреть это зрелище. :-)
*
Nur@chk@
2 фев 2009 в 19:54
Всем привет! Лично я бы хотела чтобы мой муж присутствовал но не во время самого процесса. Это не так то и нужно.
*
Kлaccнaя2
27 мая 2009 в 15:43
Я раньше хотела,чтобы муж присутствовал на родах. Но слышала,что после того,как муж это увидит,у него отвращение к жене и безразличие к половому акту. Вот теперь уже думаю,стоит ли пускать... :dum:
*
Apelsinka7
27 мая 2009 в 16:01
Kлaccнaя2,отвращение к жене?Ну эт если только у самовлюблённых идиотов!
*
ОсоЗнающаЯ
27 мая 2009 в 16:52
Apelsinka7, ты не права. Роды - чистая физиология не в самом эстетическом ее проявлении. Не каждый выдержит это зрелище.
*
Appleko
27 мая 2009 в 16:55
ДEЖA BЮ, да не то что не каждый, каждый второй в обморок хлопается )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024