Nokia N82 | SEclub.org
Nokia N82
Все новые
Всего сообщений: 3552
*
Wital LT
15 мая 2011 в 16:56
Namingway, это о какой яве ты говоришь? За 2 года у меня такого никогда не было. Что за приложение или игра такая?
*
Namingway
16 мая 2011 в 02:22
Wital LT, да любое ява-приложение. У тебя какая прошивка? У меня 20.0.062, может это глюк проши?
*
Arapat
16 мая 2011 в 05:25
Namingway, да эт у всех так. У меня так же на 35 а вот почему то на 31 реже были ребуты.
*
lordamor
16 мая 2011 в 05:49
Namingway, зачем тебе ява если есть симба?
*
Arapat
16 мая 2011 в 08:03
lordamor, есть приложения на ява, которых нет на симбе. Или вот ещё пример: есть приложение для жаббера талконаут на симбе, но после нескольких часов активного общения оно начинает тормозить на осях9.2 а вот бомбусQD не тормозит и он на ява.
*
Wital LT
17 мая 2011 в 14:31
Namingway, seclub.org/forum/goto/13303038/ - у меня v31. Мини Опера с автообнолением сутками висит и никаких зависаний. Еще когда-то в он-лайн игру играл, героя тоже на ночь в игре оставлял, никаких зависаний.
*
lordamor
17 мая 2011 в 17:46
народ такая проблемка- у мене установлена операмини.сис и через нее не заходит в нет тока з операмини.жар опсос лаиф украина, опера6. Как зделать чтоб в нет заходило чез оперу.сис
*
Wital LT
17 мая 2011 в 18:53
lordamor, а при чем тут N82? Тебе, скорее, сюда: Opera Mini (S60)...
*
MAKAR bEsT
18 мая 2011 в 13:27
В чем дело?Захожу в диспечер приложений,а он пишет мало памяти,закройте другие приложения? Памяти везде навалом
*
MAKAR bEsT
18 мая 2011 в 13:28
lordamor, качай первую бета версию ее и она будет работать.У меня тоже самое лайф.Наверное нужно оператору позвонить.
*
VladimKL
18 мая 2011 в 20:19
Namingway, seclub.org/forum/goto/13299599/ - у меня с явой проблемм особых почти никогда небыло,за исключением двух случаев когда стоит патч для отключения запросов явы или патч c2z,проверь у себя и если подобное имеется то убери и проблемма должна исчезнуть.
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026