lordamor, есть приложения на ява, которых нет на симбе. Или вот ещё пример: есть приложение для жаббера талконаут на симбе, но после нескольких часов активного общения оно начинает тормозить на осях9.2 а вот бомбусQD не тормозит и он на ява.
Namingway, seclub.org/forum/goto/13303038/ - у меня v31. Мини Опера с автообнолением сутками висит и никаких зависаний. Еще когда-то в он-лайн игру играл, героя тоже на ночь в игре оставлял, никаких зависаний.
народ такая проблемка- у мене установлена операмини.сис и через нее не заходит в нет тока з операмини.жар опсос лаиф украина, опера6. Как зделать чтоб в нет заходило чез оперу.сис
Namingway, seclub.org/forum/goto/13299599/ - у меня с явой проблемм особых почти никогда небыло,за исключением двух случаев когда стоит патч для отключения запросов явы или патч c2z,проверь у себя и если подобное имеется то убери и проблемма должна исчезнуть.
15 мая 2011 в 16:56