Dr.web1, я динамик и дисплей за бутылочку прохладного EFES менял. Требовалось заменить один динамик и друган сам решил, дисплей ему этого не простил)))
Bceвoлoд, seclub.org/forum/goto/13356552/ - оригинальный корпус на н82 уже даже в асц не реально поставить, тк модель давно снята с производства,а про левые сц и говорить нечего.максимум- хорошая подделка.
Bceвoлoд, потому что н82 давно снят с производства, а нокиа на сколько мне известно ,максимум 2 года после закрытия производства модели выпускает оригинальные запчасти.и потом найти оригинал сложно и это в асц.в простых сц 110% оригинал не поставят
28 мая 2011 в 11:52