Nokia N82 | SEclub.org
Nokia N82
Все новые
Всего сообщений: 3552
*
Всеволод
28 мая 2011 в 11:52
мypзиk!, Корпус у меня и так оригинал "Не китай"
*
Wital LT
28 мая 2011 в 12:59
Bceвoлoд, друг носил в СЦ со своим корпусом. За замену корпуса взяли 40лт, это около 500р.
28 мая 2011 в 12:59 / Wital LT (1)
*
Drweb1
28 мая 2011 в 15:21
Wital LT, чето у вас дорого, у нас 300руб дисплей заменить, 200руб корпус замена :hz: да и оригинальные корпуса только в асц
28 мая 2011 в 15:21 / Drweb1 (1)
*
MucTeP
28 мая 2011 в 15:58
Dr.web1, я динамик и дисплей за бутылочку прохладного EFES менял. Требовалось заменить один динамик и друган сам решил, дисплей ему этого не простил)))
*
Drweb1
28 мая 2011 в 16:12
MucTeP, да у меня теперь тоже есть знакомый мастер ремонта, хорошо иметь таких друзей )))
*
sheloch
28 мая 2011 в 20:01
Bceвoлoд, seclub.org/forum/goto/13356552/ - оригинальный корпус на н82 уже даже в асц не реально поставить, тк модель давно снята с производства,а про левые сц и говорить нечего.максимум- хорошая подделка.
*
Всеволод
28 мая 2011 в 20:24
AЦETOH, спс, не обрадовал, а почему не реально поставить Оригинал? из-за Экрана?
*
sheloch
28 мая 2011 в 20:35
Bceвoлoд, потому что н82 давно снят с производства, а нокиа на сколько мне известно ,максимум 2 года после закрытия производства модели выпускает оригинальные запчасти.и потом найти оригинал сложно и это в асц.в простых сц 110% оригинал не поставят
28 мая 2011 в 20:37 / sheloch (1)
*
мypзиk!
29 мая 2011 в 10:38
AЦETOH,в нaшeм сц eсть оригинaльныe зaпчaсти.
*
zaharik79
30 мая 2011 в 12:12
Привет.подскажите,как обновить П.О.?у меня 30 проша.в теле никак не найду где это можно сделать.
*
ya1111
30 мая 2011 в 12:58
zaharik79, а это Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!) для кого?
*
Морзик
30 мая 2011 в 14:00
zaharik79, с телефона не получится, только через пк.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026