vvn89, у меня двойной режим, аккум не полный, нету одной палочки. Сыграл 2 матча по 10мин, аккум таким и остался без одной палочки. Не знаю что там у тебя такое.
Как вылечить?Была разряжена батарею и тел выключился.Когда включил пишет введите пароль на карту памяти.Я пароль не ставил.X-plore показывает ее пустую.
4 июн 2011 в 08:52