Nokia N82 | SEclub.org
Nokia N82
Все новые
Всего сообщений: 3552
*
Wital LT
4 июн 2011 в 08:52
vvn89, у меня двойной режим, аккум не полный, нету одной палочки. Сыграл 2 матча по 10мин, аккум таким и остался без одной палочки. Не знаю что там у тебя такое.
*
ButaK
6 июн 2011 в 01:17
Экран по ходу сгорел... Скакал экран, а сейчас ваще не показывает... Суть вопроса, сколько ремонт будет стоить?
*
Drweb1
6 июн 2011 в 01:49
vvn89, у друга все норм хватает на долго
*
Морзик
6 июн 2011 в 03:20
S@N4@, дисплей рублей 600 стоит.
*
ButaK
6 июн 2011 в 04:17
Mopзиk, починить надо, да думаю надо его продать...а продать за какую цену примерно можно?
*
Морзик
6 июн 2011 в 04:48
S@N4@, с неисправным экраном?
*
ButaK
6 июн 2011 в 05:01
Mopзиk, починю прежде...:)
*
Морзик
6 июн 2011 в 11:02
S@N4@, 4-5р, если барыгам, то дешевле.
*
MAKAR bEsT
7 июн 2011 в 09:10
Как вылечить?Была разряжена батарею и тел выключился.Когда включил пишет введите пароль на карту памяти.Я пароль не ставил.X-plore показывает ее пустую.
*
Морзик
7 июн 2011 в 10:22
M@K@RUK 6233, в другое устройство вставь карту.
*
MAKAR bEsT
7 июн 2011 в 12:44
Mopзиk, и что измениться?Проблему решить как?
*
Морзик
7 июн 2011 в 12:49
M@K@RUK 6233, посмотри, просит ли там пароль :mda:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026