Не могу кончить.. | SEclub.org
Не могу кончить..
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 238
*
EZJ
21 окт 2007 в 10:57
мaнящaя, еще как влияет.... небось раз 10 в день удовлетворяется )))
*
alx8787
21 окт 2007 в 11:11
Не парься просто во время секса не думай о том кончишь ты или нет и не думай о том что типа вот уже сейчас пойдет крем... Просто думал о том что тебя возбуждает в партнерше!
*
Nokia_7O
23 окт 2007 в 02:19
У меня такое было. Такое же как и у тебя. Но я перед этим выпил 0,5 Ягуара. И просто не думал о сексе и всём такое. И тоже не как не мог кончить. А девушка наверное уже раза 2 кончала, а я не как. Мне даже было как - то не прикольно, что девушка всё, а я как дурак после этого сидел...
*
HeavyBOY
23 окт 2007 в 02:33
я вообще не умею думать во время секса... Просто получаю удовольствие и все... Отдайся целиком и полностью порывам страсти и все! Думать будешь потом, когда деньги на свадьбу будешь искать)))
*
M@ёp
23 окт 2007 в 15:18
Везёт же! Тут вот только начал, а уже всё.:( что-то даже не по себе становится перед партнершей...всё пробовал, и прерыванием и вообще выходил ни чего не помогает :( может мне что подскажите? Буду признателен
*
Smirpunk
23 окт 2007 в 15:22
M@ёp, выпей стакан водки должно помочь, тока не перестарайся с водкой. :-)
*
M@ёp
23 окт 2007 в 15:39
Smir_punk, нет, и водка не поможет:( я человек не пьющий
*
[Бapaxлюш]
24 окт 2007 в 20:05
А мне не кажется это проблемой! Я тож такой нескончаемый) Бывает такое оч часто, но зато девки полностью удовлетворяются! И потом не говорят, что типа:"Пришел тут партизан на 5 минут". Вот.
*
TигRR@
24 окт 2007 в 22:42
Ponker, у моего парня тож такое.. Может часа 3 меня..мм..любить и не кончить. Мне хорошо,ему высад :( приходится переходить на орал. А лучше ко врачу сходи,мож инфекция какая,это тоже влияет.
*
TBOЯKOШEЧKA
25 окт 2007 в 14:26
А я тоже не могу кончить.:( что делать? может посоветуете что? читаю девченки по два раза кончают...а я только сама себя могу удовлетворить, а партнеры не могут или я с ними не могу.:(
*
TBOЯKOШEЧKA
25 окт 2007 в 14:38
А вообще заниматься сексом нравится:) но. . . Хочется же апогея..
*
Webmanager
25 окт 2007 в 17:48
TBOЯKOШEЧKA,я хочу пообщаться с тобой на счет женского оргазма в деталях, проблема в том, что моя девушка получает только клиторальный оргазм, а довести ее до вагинального не могу, а сама она не может в своих ощущениях разобраться,помоги пожалуйста бедняге...:(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024