Рассказы участников и очевидцев военных конфликтов | SEclub.org
Рассказы участников и очевидцев военных конфликтов
Все новые
Всего сообщений: 119
*
Nika1987
ts 4 окт 2008 в 17:36
DragoN, чего чего-рассказы!! :kul:
*
DragoN
5 окт 2008 в 13:27
777NiKa777, поищи на просторах сети, много же книг написано непосредственно самими бойцами. Их читают такие как мы, поэтому врать там не получится, пишут как есть (как было)
*
ihtiozavr
12 окт 2008 в 10:41
Война вторая мировая! Всем нашим участникам низкий поклон,с этой демократией находятся уроды которые пытаются найти какое то дерьмо,типа кто где сдался, где кто побежал,кто где испугался! Фу Мля. Для меня такие люди,просто моральные уроды!
*
DragoN
12 окт 2008 в 14:33
ihtiozavr, ничего в этом страшного не вижу. Это НАША история и прятать её негативные моменты за фирму побед надо только в праздники.
*
Woes
14 окт 2008 в 15:08
Вот у моего отца была военная историю когда он в Афгане служил в десантуре. Рассказывал как ему повезло что не погиб,когда они на батыере ехали в них ракетницу запустил,его спосло что в броне сидел(батыер)получил кантузию,ну вот хорошо что повезло. И еще одна история была, когда он один был в горох, встретил духов,которые на скалах сидели,только он сам не понил почему в него стреляли.короче повезло ему. И конечно я рад что родину защищал.и я горжусь что я его сын.
*
DragoN
14 окт 2008 в 23:40
Woes, судя по орфографии тебе явно лет 13, а не 18. Ракетница, это такой пистолет, стреляющий сигнальными ракетами.
*
Бeлый Kлыk
14 окт 2008 в 23:55
Woes, от выстрела из ракетницы в БТР - контузия???мож ты че путаешь,малый???или БТР был 40ка 41го года выпуска?))тогда возможно))там и брезент можно попалить))
*
hitman 2
13 ноя 2008 в 23:24
посмотрите фильм когда мы были солдатами...(снят на реальных событиях) Фильм хоть не о ВОВ но всеравно показывает войну с разных сторон.
*
TGW
14 ноя 2008 в 08:12
hitman 2, название темы внимательно читай :voskl:
*
DragoN
14 ноя 2008 в 09:24
hitman 2, смотрели. Я тут писал уже- более РЕАЛистичного фильма, чем "Спасти рядового Райна", не видел.
*
Cти-shock
14 ноя 2008 в 09:28
DragoN, seclub.org/forum/goto/5381201/ - прятать то конечно ненадо,но и выпячивать,перевирая факты и придумывая позорную подоплёку ненужно.Это оскорбляет память наших дедов воевавших в ВОВ,своей кровью и муками отвоевавших для нас,их потомков, возможность родиться.
*
DragoN
14 ноя 2008 в 13:41
Cти-shock, написал же: "...в праздники"! Надо. Не станешь же на Дне рождения друга обсуждать как однажды он тебя подвёл.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024