World in Conflict | SEclub.org
World in Conflict
Все новые
Всего сообщений: 91
*
~The Game~
4 сен 2008 в 09:36
Игра супер. Очень большые карты, отличная графика + хавок. На х-2 4.6 ,2гб,8800 гт игра немного глючила во время взрывов. У меня всё ок на макс, только температура 76-89.
*
-ГoЛeм-
4 сен 2008 в 11:01
Fatal!ty, и что так измениться все? Я на максе поставил. Может там все крупнее станет? А не так все мелко как муравьи не поймешь то ли танк то ли солдат? Или может будет разрушаемость полная как в тылу врага? Или реалистичный огонь как в тылу врага? Может на поле боя будет оставаться подбирая техника,?Я когда увидел как в ней все смешно рассыпаеться феерверком и растворяеться в воздухе чуть не блеванул. Да я лет семь назад на плестейшен стратегии и то лучше видел!А тут не физики ни графики! Она может понравиться только тем кто не видел других стратегий! Не покупайте эту ГАЛИМАТЬЮ!
*
-ГoЛeм-
4 сен 2008 в 11:04
~The Game~, а у меня на максе 27 градусов ;)и ничего хорошего в игре не вижу,даже близко ну даже зацепиться не за что.
*
Ome9a
4 сен 2008 в 11:21
-ГoЛeм-, ну, что сказать :hm: В играх ты не разбираешься.
Это лучшая стартегия 2007 года. Графика намного лучше, чем в "В тылу врага" и Company of Heroes. Физика, разрушаемость - все там есть. Просто у тебя монитор, наверное, дюймов 5 от силы, да и на низких настройках лагает.
*
Ome9a
4 сен 2008 в 11:27
-ГoЛeм-, "А не так все мелко как муравьи не поймешь то ли танк то ли солдат?" - ты бы с управлением освоился, что ли? Для таких как ты есть Обучение!"
*
Corp
4 сен 2008 в 11:36
-ГoЛeм-, Если фанатеешь от своего тылу враа, нефиг писать что он тут самы лучший, тут такие взрывы что аж дух захватывает, а если у тя ничего не разваливаетса, сам виноват, покупай систему мощнее чтоб на максе играть
*
-ГoЛeм-
4 сен 2008 в 14:30
Corp, ты прежде чем писать читай что я написал! Я на максе играю. И между разрушаемостью и полной разрушаемостью есть огромная разница! Попробуй тут танком проехать по зданию что бы оно развалилось.Тут о физике и речи нет. Или ты в ней только взрывами любуешься? Иль хочешь в этой теме наши системы сравнить?
*
-ГoЛeм-
4 сен 2008 в 14:39
Fatal!ty, спецом для тебя эксперт играющий на 100 дюймовом я ламер напишу о физике которой тут даже не пахнет))) Могут тут солдаты погибнуть от осколков разрывающийся техники? Можно их посадить на броню или приказать вплавь пересечь реку? Можно им дать приказ залеч в воронке от разрыва снаряда? Можно сбить траки у танка? Надо ли тут расчитать траекторию или место попадания снаряда что бы подбить танк? Можно еще много перечислять. Все это есть в других стратегиях, которые действительно заслуживают звания лучшей игры года! Где можно даже на тракторе давить врага! В этой игре нет ничего.Это мелкий муравейник не более. А в стратегиях я шарю получше.
*
Сеня
4 сен 2008 в 18:13
-ГoЛeм-, игры слишком разные, зачем их сравнивать? Мне тоже в "Конфликте" не всё нравится, но воспринимаю я его гораздо спокойнее в сравнении с СОН - чего их сравнивать-то, что у них общего? Жанр? Так он сейчас разделился на столько мелких направлений, что и не уследишь. Разработчики стратегий были вынуждены пойти на некоторую "попсовизацию" игр подобного плана из-за снижающегося на них спроса. Нужно было сделать просто и зрелищно - сделали! Вот из всех 3 игр этого направления ( World in Conflikt, Company of Heroes и В Тылу Врага) я чаще выбираю всё-таки СОН - сделана лучше. Но впрямую её можно сравнивать только с "В Тылу Врага", Конфликт тут как-то особняком стоит. А вообще из новых игр разве что "Стальные Монстры" соответствуют многим из классических принципов игр-стратегий, остальное уже даже и не знаешь, как назвать..
*
CaXaP 13
15 сен 2008 в 04:38
-ГoЛeм-, с чего это вдруг в конфликте нельзя давить солдатов? )) Ещё как можно! Короче, ответ самый простой, появился раньше нас с тобой - на вкус и цвет товарищей нет. Ну нравится тебе в тылу врага, играй в него, не нравится тебе конфликт - не играй :) Всё просто до безумия, если просто хочется поспорить это можно сделать и в чате :) Там сразу куча напишет :)
*
Vova18
24 сен 2008 в 17:26
Кто нибудь знает кто исполнитель песни из этого трейлера к ад-дону stopgame.ru/video/world_in_conflict_soviet_assault/show_4.html
*
Vova18
24 сен 2008 в 20:13
Дайте кто нибудь ссылку на озвучку. Если не путаю кажется от софт клаб. Можно и на торрент.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024