Технические вопросы по игровым консолям. Ремонт | SEclub.org
Технические вопросы по игровым консолям. Ремонт
Все новые
Всего сообщений: 761
*
Antony mak
5 июл 2011 в 22:33
Hekишь, это хорошо. А то, я его читал и подзабыл. За одно и вспомню
*
Hekишь
5 июл 2011 в 22:38
Antony mak, буду чуток попозже. Пойду реза допрохожу.
*
Antony mak
5 июл 2011 в 22:44
Hekишь, ну, давай. Не пуха не зомби
*
Dioxin
6 июл 2011 в 21:13
[OVERKiLL], я знаю что пишу, а то что ты не конкретизируеш свои слова... если не кнопки тогда действительно проблема с аналогом, в принципе работы положено измерения сопротивления на двух переменных резисторах, если персонаж стремиться в одну сторону - значит механизм который отклоняет ричажок в первоначальное положение не делает это полностью, лечится или заменой всего аналога или чтото можно похимичить, вопщем как получиться. PS: psp у меня нет, но с железом консолей розбираюсь.
*
gemboy
7 июл 2011 в 00:00
Hekишь, спасибо за совет!Думаю придется крутить.Только я так понял там два сопротивления?Тогда какой именно крутить?В какую сторону?На сколько оборотов?Объясни если не трудно.
*
Hekишь
7 июл 2011 в 00:14
gemboy, да покрутить можно и один, можно два. На сколько оборотов, здесь нет конкретики. Чуть покрутил в право. Проверил. Не работает? Ага. Еще чуть в право. Чаще проверяй. Если диск перестанет крутиться вобще, значит чуть переборщил. Немножко верни в лево. Проверь. Короче главное проверять как можно чаще, и крутить совсем по немножечку. Попробуешь, отпишись сюда о результатах.
*
gemboy
7 июл 2011 в 07:10
Hekишь, Спасибо что сказал.Только не знаю как проследить.Долго это смотреть как прорисуется например в гта пейзаж.На холодную она обычно не тормозит.А вчера перед тем как попробовать крутить, вставил в последний раз Бог войны2.Раньше вообще не грузил, а тут собака с полпинка пошел.Вот думаю что лучшее-враг хорошего.Пока не тормозит, не трону.А начнет выеживаться заново, тогда буду крутить и отпишу сюда.Но чую, что скоро наверное.Спасибо еще раз за советы.
*
gemboy
7 июл 2011 в 07:25
Да кстати вдогонку скажите кто знает понадежней сайт с которого можно заказать аналоги для джоев.А то один что то клинит.При включении перс все время бежит по моему влево и если с оружием то еще и стреляет.Думаю поменять аналог, а с залипшей кнопкой может быть как нибудь разберусь!Если есть у кого инфа по запчастям где можно заказать и лазер и линзу, в общем все для пс2.Будьте так добры киньте ссылку!
*
Nightmare
7 июл 2011 в 12:05
gemboy, купи новый...
*
Jeka75
7 июл 2011 в 12:07
gemboy, возьми китайский, и с него сними! Там тоже не плохие аналоги стоят! :-)
7 июл 2011 в 12:09 / Jeka75 (2)
*
gemboy
7 июл 2011 в 21:50
Спасибо за совет парни.Только сейчас и приходиться играть китайским джоем.Оказался полной шнягой.Если у родного аналоги плавно ходили, то у китайца они что то резко дергаются.Невозможно по хорошему прицел в играх наводить.И смысл тогда их менять.Хороший будет так же дергаться.Лучше попробую со старым разобраться, или где нибудь на сайте зип найти.
*
Sashok w61O
18 июл 2011 в 06:26
вопрос, 2 месяца назад взял зы3, сейчас, в процессе работы консоли периодически появляются нехорошие звуки, причем довольно разнообразные, то писк, то привод шаркнет, больше всего тревожат писки разные :) , че кто может сказать на счет этого?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024