Предложения по изменению Разделов/Тем | SEclub.org
Предложения по изменению Разделов/Тем
Все новые
Всего сообщений: 634
*
Нагасаки
9 дек 2007 в 09:07
Тогда у меня вопрос: Кто должен извещать авторов тем об орфографических ошибках, с запросом желают ли авторы исправить их? Может таким образом форум участвует в ликбезе форумчан. Может отправлять письмо с сообщением об ошибке и возможностью её исправить?
*
Нагасаки
14 дек 2007 в 17:11
На форуме "Про ЭТО" в разделе "Общее" есть две темы о растительности мужского лица: про усы и про щетину Легкая небритость парней. Ваше отношение. Предлагаю объединить темы в одну и назвать "Усы, борода и гламурная щетина". А то непришей к темам борода получается. :rus: :buba: :ded_moroz:
*
Barklay
16 дек 2007 в 18:30
Вопрос в виде предложения: есть раздел игры/софт для ПК. Может стоит в начале каждой темы давать прямыю ссылку на ту или иную игру/программу? На мой взгляд, было бы ОЧЕНЬ удобно. П.С. Если такой вопрос уже был, то не обессудьте.
*
Эди Тынафик
16 дек 2007 в 22:09
Barklay, ну так и предложи это здесь Предложения по сайту
*
РЕЗОНАНС
16 дек 2007 в 22:42
Тему "Большие гонки" ( Большие гонки (телешоу) ) предлогаю из Спорта перенести в Кино/ТВ, так как это телевизионное шоу и никакого отношения к статистическому спорту оно не имеет.
*
Darden
24 дек 2007 в 03:55
У меня есть одно предложение, раздел кино и тв превратился в затхлый, то есть в нём обсуждаются те фильмы, которые давно просмотренные и никого не интересуют, многие заходят чтобы просто сказать супер фильм! хотя все это давно знают. Большинство форумов...ладно не буду о других. Можно ограничить возраст тем о фильмах, допустим не старше 2 лет? Радикальное предложение?
*
Maksim
24 дек 2007 в 04:26
Darden, по твоей логике так и пол-форума снести можно :) да и логики в твоих словах мало: если темы никому не нужны, то почему там постоянно пишут? ;) А новые фильмы стали реже обсуждать, лишь по той банальной причине (имхо), что и фильмов достойных обсуждения стало значительно меньше.
*
sEKi
ts 1 янв 2008 в 14:29
Переименуйте пожалуйста эту тему :strela: Phone XS/XC и XS++ в :strela: "Всё о работе с Phone XS/XC и XS++"
*
Diman98
1 янв 2008 в 14:44
SeKi, готово.
*
sEKi
ts 1 янв 2008 в 15:52
Diman_98, спасибо:) С наступившим тебя:)
*
bomsh13
14 янв 2008 в 22:44
у меня есть идея. вот она. предлагаю добавить раздел "Дебаты"(ну или название другое). значит вот для чего он:
*
bomsh13
14 янв 2008 в 22:52
там будет проходить что то вроде битв, пользователи на форуме часто спорят по поводу разных вопросов доказывая свою точку зрения, чтобы не засорять темы этими спорами(можно спорить в личке, но там дело может дойти до матов, они не договорятся и их никто не рассудит), вот они будут выходить на "битву", типо ты такой умный. пошли выйдем 1/1 и узнаем кто прав. боицы создают тему в разделе "дебаты" вида "псих vs co9f" пишут тему спора и начинают
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про форум | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024